Создатели No Man's Sky показали процесс общения с разумными инопланетянами в новом видео

No Man's Sky No Man's Sky

На канале PlayStation появилось новое 15-минутное видео No Man's Sky, в котором глава Hello Games продемонстрировал ряд игровых систем. Одной из них стало общение с разумным инопланетянином.

Как подсмотрел , для демонстрации Шон Мюррей (Sean Murray) отправился на абсолютно новую планету в удаленном уголке огромной игровой вселенной. Здесь ему на глаза попался обелиск, который может научить игроков новым словам из лексикона инопланетных цивилизаций. Немного дальше он нашел обитаемую базу, в которой присутствовал представитель братьев по разуму.

Как можно видеть в ролике, игроки не получат автоматического перевода слов пришельца. Тем не менее, геймерам предложат несколько опций общения с ним от исхода которого будет зависеть дальнейшее развитие отношений. Причем игроки смогут как подружиться с инопланетянами, так и завести себе кровных врагов.

Мюррей также продемонстрировал механизмы добычи ценных ресурсов, перезарядки защитного костюма и стрельбы по беззащитным животным. В заключении ролика, как выяснил , создатель игры вновь представил публике процесс путешествия по огромной галактике, с миллионами звезд.

Дата релиза No Man's Sky запланирована на 22 июня 2016 года. Игра появится на PlayStation 4 и PC.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: No Man's Sky | Hello Games
Комментарии (13)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.