Персонажи Mortal Kombat X напились по случаю Дня cвятого Патрика

Mortal Kombat X Mortal Kombat X

Бо Раи Чо оказался не единственным мастером пьяного боя в Mortal Kombat X. Как стало известно , разработчики решили устроить ивент по случаю Дня святого Патрика и позволить всем игровым персонажам насладиться вкусом пива.

Новая башня «Осторожно, Леприконы» (Watch Out Leprechauns) предлагает геймерам пройти цепочку из восьми матчей, в каждом из которых можно встретить напоминание об ирландском празднике. По арене в случайном порядке маршируют леприконы, которые взрываются при столкновении с персонажем, то и дело повляются кружки пива, которые замедляют бойцов, а с неба проливаются зеленые лучи света, повышающие удачу.

Естественно в такой день не могло обойтись без модификатора алкогольного опьянения, при заполнении шкалы которого меняется конфигурация кнопок на контроллере.

По данным , все самое интересное начинается по достижению последнего уровня башни, когда игра бросает на геймера сразу все новинки одновременно, а процесс управления «пьяным» персонажем становится действительно сложным. Впрочем, за успешное прохождение башни разработчики подготовили достойное вознаграждение для самых терпеливых игроков.

18.118.144.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat X | NetherRealm Studios
Комментарии (19)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.