Mortal Kombat X и еще 2 игры предлагают забрать бесплатно и навсегда

Mortal Kombat X Mortal Kombat X

В сеть раньше времени слили новую информацию о бесплатных играх, которые могут получить геймеры. Если утечка правдива, то игрокам достанутся сразу три проекта, одним из которых является игра Mortal Kombat X.

В новой акции приняли участие такие игры, как Hell Let Loose, Mortal Kombat X и PGA Tour 2K21. Как сообщает , добавить в свою игровую библиотеку три этих проекта можно будет совершенно бесплатно уже в скором времени. Игра Hell Let Loose представляет из себя шутер от первого лица, действие которого проходит во времена Второй мировой войны. Здесь геймеров ожидают масштабные и ожесточенные битвы на огромных картах, в которых могут принять участие до 50 человек с каждой стороны. В Hell Let Loose есть два игровых режима, а также множество игровых ролей, среди которых: медик, снайпер, офицер, командир и другие.

Вошедший в бесплатную подборку Mortal Kombat X порадует фанатов файтингов. Десятая часть в знаменитой серии файтингов Mortal Kombat включает в себя несколько режимов, а также одиночную кампанию, продолжающую сюжет серии. Всего игра Mortal Kombat X включает в себя более 30 персонажей, некоторые из которых были добавлены в виде DLC. При этом, каждый боец имеет по 3 стиля боя. Наконец, последняя игра под названием PGA Tour 2K21 представляет из себя симулятор гольфа, в котором игроки могут сыграть против настоящих профессионалов.

  • Hell Let Loose — для PS5
  • Mortal Kombat X — для PS4
  • PGA Tour 2K21 — для PS4

Как отмечает , все перечисленные игры будут бесплатными с 5 октября по 2 ноября 2021 года только для подписчиков PS Plus на консолях PlayStation. Стоит отметить, что информация о бесплатных проектах для PS Plus на октябрь утекла в сеть раньше официально анонса и пока не была подтверждена компанией Sony.

52.14.224.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Hell Let Loose | Mortal Kombat X | PGA Tour 2K21
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.