Следующая GTA 6 может стать ММО

GTA V GTA V

Глава компании Take-Two Interactive признался, что разработчики начали обсуждать идею релиза многопользовательской онлайновой игры. Как стало известно , исполнительный директор компании Штраус Зелник (Strauss Zelnick) рассказал, что руководство хотело бы обзавестись собственным ММО проектом.

«Нам нужно быть с нашими пользователями — нужно давать им то, что их интересует и еще немного больше. World of Warcraft наглядно демонстрирует, что есть определенные игры с устоявшимся миром, которые могут быть интересными и захватывающими, что в свою очередь позволит создать источник дохода длительное время. Но эта модель отличается от нашей. Нам не повезло иметь такую серию, поэтому мы все еще работаем над созданием значимых и захватывающих игр высокого качества», — начал Зелник.

«Я бы не стал исключать возможность релиза игры и на этой модели. За последние 5 лет она существенно изменилась. Нам нужно быть там, где есть геймеры. Но сейчас, создание новых частей существующих серий будет еще некоторое время нашим главным приоритетом».

В то же время компания Rockstar Games уже сделала шаг в сторону ММО. По данным , разработчики отказались от разработки дополнения к одиночной кампании, чтобы бросить все силы на создание дополнительного контента для GTA Online. Многопользовательский режим Grand Theft Auto V нельзя назвать полноценной ММО, однако не исключено, что разработчики примут на вооружение опыт, полученный во время поддержки фанатов GTA Online новым контентом в Grand Theft Auto VI.

18.224.37.68

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA Online | Rockstar Games | Take-Two Interactive | GTA 6
Комментарии (25)
  • LVL 46
    MMO... GTA Online была не плоха. Был бы RDR 2 с мультиком, было бы неплохо. Но навряд ли эта будет она, раз они хотят конкурировать с таким гигантом как WoW, то нужно что то более существенное. Все что угодно, но я верю Rockstar.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 41
      Штраус раскололся.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 54
        Ничего удивительного, ибо многие покупают GTA V только ради онлайна, Рокстары тему просекли и теперь двигаются в этом направлении, надеюсь, не облажаются.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 23
          Онлайн GTAV становится сухим и скучным после прохождения ограблений, как по мне. Нужно что-то новое, завлекающее народ
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 30
            Не нужен этот онлайн, пусть лучше делают очередную шедевральную одиночку!!!
             Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
            • LVL 44
              "нужно давать им то, что их интересует"

              Дайте людям защиту от читеров, ведь в последнее время количество заинтересованных в нормально работающем анти-чите только возрастает.

              В остальном, Rockstar знает, что делает, без сомнений!
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 18
                Неееееет, мне почему-то кажется, что у них отдельная ММО игра получится не очень
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 40
                  а ты перекрестись
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 28
                    Ну думаю у них получиться не плохая ммо, а если она будет по вселенной гта то надеюсь что там будут все города что были в серии, и для ммо такой большой мир куда больше подходил бы чем для одиночной игры)
                     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 19
              Пусть будет бесшовный мульт, что-то вроде watchdogs, только лучше!
               Нравится!   
            • LVL 12
              согласен, ибо в V одиночка слита в унитаз
               Нравится!   
              • LVL 13
                Ахахахахаха, что? В гта 5 одиночка слита в унитаз? ахахахахахаахахха, у меня нет слов.
                 Нравится!   
                • LVL 12
                  угу. Как человек, игравший в GTA с 1 по 5ю, и игравший в другие игры с сюжетом, честно заявляю, что в GTA V одиночка отстой. Сюжет банален, миссие мало того, что тупы, так еще и деление на 3-х персонажей неуместное и глупое. А главное, сюжет очень короткий, и, что важно для GTA - ооочень мало работодателей. Основных там 3-4 работодателя, и соль в том, что сначала дают одному герою задания, потом другому, потом третьему. Это глупо и неинтересно. Прошел и забыл. Мультик так вообще катастрофа, непонятно, чего все так молятся на него. Некоторые сервера в SAMP намного интереснее, и там хотя бы администрация есть, что не скажешь про GTAO
                   Нравится!   
                  • LVL 13
                    Я в онлайн тоже особо не играю, но одиночка мне понравилась)
                     Нравится!   
          • LVL 12
            не один ты такой. Поиграл в GTA Online, прошел ограбления с друзьями, вернулся в SAMP, удалил GTAV
             Нравится!   
    • LVL 19
      Ох ребятки только не промахнитесь как бефесда. Вов уже то же изжил из себя все соки. Конечно каждый новый аддон подогревает интерес и многие возвращаются только ради того, чтоб поглядеть, но через некоторое время опять уходят, это касается и меня то же. Конечно мультиплеер нужен в гта серии но хочется больше в стиле рп чем в ММО как то так. А вообще я считаю ставки на мульти плеер не должны превышать сюжетной линии и я надеюсь они это понимают. Хороший мульти плеер как бонус очень замечательно. Но только после с ног шибательного сюжета.)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    GTA R.I.P
     Нравится!   
  • LVL 6
    хммм...интересно с одной стороны. с другой боязно некоторые пользователи уже отметили однообразность online режима GTAV. чем хотят заинтересовать в полноценном MMO пока не понятно. Команда у них сильная в этом сомнений нет наверно не у кого, надеюсь если они все таки решат создать свою MMO то они пойдут к самой концепции проекта так же серьезно как умет и могут. пока сказать больше нечего ждем дальнейших новостей
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    GTA 5 с виду сверху)
     Нравится!   
  • LVL 16
    Если в онлайне будет не так много контента и он не будет расширяться, то это будет провал. Для текущего ГТА Онлайн сделали ограбления, но этого очень и очень мало. Прошло уже прилично времени.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    GTA с пуджами.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Боже упаси!!! Это уже перебор. GTA Online до идеала хватает совсем немного. Например ставить в гараж что душе угодно. Да и расширить ее можно, ввести например тему грузоперевозок на фурах, тем самым затянуть в ГТА фанатов ETS ))
     Нравится!   
  • LVL 18
    только бы была бы фритуплей)) тогда думаю не прогорят)) я думаю можно сделать так сделать ммо,но сюжетную часть сделать типа режимом пве на 4-5 или вобще играть одному)) остальное как в гтао))
     Нравится!   
  • LVL 1
    жуть какая... гта всегда лучше смотрелась в одиночке..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    а GTA 7 стратегия ,а потом GTA 8 хоррор )))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.