Игроки Evolve смогут побаловаться автоматической ракетницой

Evolve Evolve

Компания Turtle Rock представила нового персонажа из игры Evolve. Как стало известно , разработчики продемонстрировали геймплей за Парнелла, нового представителя класса штурмовиков, которого можно будет открыть по мере прохождения игры.

Посмотреть новый ролик с 7 минутами геймплея можно здесь.

Парнелл является одним из персонажей, способных наносить максимальный урон управляемому игроком монстру. Среди различных навыков персонажа есть один особенный — суперсолдат. Этот навык позволяет увеличить скорость перемещения и стрельбы героя, но в то же время, понижает уровень его здоровья.

Для поражения врага на дальних дистанциях персонаж использует автоматическую ракетницу. В арсенале Парнелла также присутствует автоматический дробовик, наносящий огромное количество урона при его использовании на коротких дистанциях. А в случае, если монстр настигнет игрока, штурмовик может использовать энергетический щит, который временно защитит геймеров от мощных ударов монстра.

Релиз Evolve состоится 9 февраля 2015 года — напоминает ю Игра готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Evolve | Turtle Rock Studios
Комментарии (25)
  • LVL 13
    Отлично!
    Наконец добавят Хэвика,люблю в TF играть за Хэвика...
     Нравится!   
  • LVL 16
    за 1400 р покупать точно не буду, че-то разрабы борзеть стали, да и вообще игра максимум на неделю, потом всем надоест... имхо.
     Нравится!   
    • LVL 1
      На консолях вообще 3к...
       Нравится!   
      • LVL 16
        ну на консолях понятно почему, там софт под железо затачивается и тебе одна консоль на 10 лет лет, ничего грейдить в плане железа не надо, от сюда и цена такая, надо же как-то деньги отбивать за дешевизну консолей.
         Нравится!   
        • LVL 16
          Дешевизна консоли? Спасибо, поугарал.
           Нравится!   
          • LVL 16
            есть разница 20 тысяч консоль или ПК 60-70 + ПК надо грейдить? Можешь угарать дальше, я тебе не мешаю...
             Нравится!   
            • LVL 16
              какие 60-70 тысяч? ты собрался делать мультфильмы как студия пиксар. если тебе консультанты в магазине впаривают дорогой комп, который в принципе не нужен, то это твои проблемы.
               Нравится!   
              • LVL 16
                а ты думаешь я себе ПК на 2 года собираю? я собираю с тем расчетом что бы как мимнимум на 3-4 года хватило... а ты думаешь за 30 тысяч р ты можешь собрать машину которая через пару лет будет тянуть все? не смеши мои тапки. До 30 тысяч это машина для ММО игр и домохозяек, в ММО играх в основном графон не требовательный а домохозяйкам посидеть за таким ПК в одноклассниках хватит. Можно собрать вообще за 17 тысячь, фильмы погонять и на сайтах посидеть, в аське попереписываться... Я ПК собираю под игры и хочу что бы у меня не было никаких проблем, как на форумах потом плачутся, что у них ПК слабоват, надо железо менять и оперативы не хватает, винда не та а что бы винду ставить x64 нужно железо мощнее и все в таком духе... такое каждый день читаю.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 24
                  Забей, он о железе вообще не в курсе.
                   Нравится!   
                  • LVL 16
                    Да просто уже бесит одно и тоже каждому "про" объяснять, им кто-то где-то сказал, что можно до 30к собрать убер ПК и теперь эти "про" считают, что все знают и могут другим это втирать, а в нюансы вдаваться это не для них, ведь он "тру папки по ПК железу и оверклокингу"...
                     Нравится!   
                    • LVL 16
                      А ты перестань строить из себя спеца по железу. Почему то мне 40 штук хватило чтобы собрать комп так сказать, моей мечты. Все игры прекрасно тянет и будет тянуть долгие годы. собирать несколько мониторов, чтобы играть в бешенном разрешении, я не собираюсь. full hd мне вполне хватает. Я никого никогда не слушаю, и привык разбираться во всем сам. А ты мне тут как 10 летнему объясняешь устройство компов.
                       Нравится!   
                      • LVL 16
                        Я рад за тебя, что тебе все хватает.
                         Нравится!   
                  • LVL 16
                    иди лесом.
                     Нравится!   
              • LVL 16
                И учти тот факт, что консоль на весь цикл ее жизни тебе нужна одна и все, ничего в ней грейдить ненадо, вот по этому игры дорогие, производители сделали тебе железо лет на 10 и продали дешевле, но зато игры дороже чем на ПК. Включи мозг, хватит его использовать для простейших функций - есть,спать и с.ать...
                 Нравится!   
  • LVL 8
    Лучше бы нового монстра показали.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Говно для задротов!
     Нравится!   
  • LVL 10
    Жаль. Но у меня не потянет...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.