Нового Бэтмена засветили в новом видео и поразили фанатов

Бэтмен Бэтмен

В сети появилось новое видео, на котором показали совершенно нового Бэтмена в одном из фильмов DC, чем удивили фанатов.

В сеть был выложен новый видеоролик, который длится полторы минуты. На нем в роли Бэтмена предстал актер Дженсен Эклс (Jensen Ackles), известный зрителям по сериалам «Сверхъестественное» и «Пацаны». В разных сценах Брюс Уэйн в исполнении Эклса поговорил с Альфредом, а также с Суперменом в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill). Новое видео было выложено на YouTube-канале stryder HD, автор которого с помощью технологии deepfake наложил лицо Дженсена Эклса на другого Бэтмена. За основу был взят фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в котором главную роль Брюса Уэйна сыграл актер Бен Аффлек (Ben Affleck).

Пользователи сети положительно отозвались об актере Дженсене Эклсе в образе нового Бэтмена в ролике. Комментаторы даже сообщили, что актер мог бы сыграть нового Темного рыцаря в обновленной киновселенной DCU, возглавляемой Джеймсом Ганном (James Gunn). Стоит отметить, что в будущих фильмах DC должен будет предстать совершенно новый Бэтмен в исполнении нового актера. Пользователи сети считают, что звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс оказался бы отличным вариантом на роль Брюса Уэйна.

Следующий фильм с новым Бэтмен имеет название «Бэтмен: Отважный и смелый». В нем должен предстать новый исполнитель роли Брюса Уэйна. Кто его сыграет, пока неизвестно. Также неизвестна и дата выхода нового фильма «Бэтмен: Отважный и смелый».

18.212.102.174

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.