В честь Хэллоуина Steam дает получить страшные игры совсем бесплатно

Стим Стим

Крупнейший игровой сервис Steam в честь праздника Хэллоуин предлагает получить хитовые ААА-игры почти бесплатно по огромным скидкам. При этом, многие ужастики можно и вовсе получить бесплатно.

Как сообщает , Хээлоуинская распродажа в Steam привычно является одной из самых коротких в году. В этом году она проходит с 28 октября по 1 ноября, и закончится в 20:00 по МСК. В этот период игроков ожидают огромные скидки до 90%, причем не только на ужастики, но и на многие игры ААА-класса, не имеющие никакого отношения к Хэллоуину. Еще одним весьма приятным моментом новой распродажи является то, что некоторые хорроры и вовсе можно получить совершенно бесплатно.

Самые интересные предложения Хэллоуинской распродажи в Steam:

По информации , помимо огромных скидок в честь праздника, в Steam также начались и различные Хэллоуинские события во многих ужастиках, а также в остальных играх.

35.175.133.71

Комментарии (7)
  • LVL 24
    Пока что не заглядывал в steam. Но сразу спрошу какие же игры дают бесплатно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Бесплатно бесплатно, ясно понятно.-.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    У вас нормально совершаются покупки? Я ничего не могу купить, ловлю ошибку в стиле: "покупка не была совершена, иди в поддержку".
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.