Cyberpunk 2077 раскрыл разные начала и шокировал игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В грядущем фантастическом шутере Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3» раскрыли несколько вариантов начала, которые игрокам предстоит пройти до старта основной части сюжета.

Ведущий дизайнер квестов Павел Саско (Pawel Sasko) из CD Projekt RED продолжает делится подробностями одной из самых ожидаемых игр, сообщает . В этот раз он рассказал игрокам, что в Cyberpunk 2077 им предстоит не только выбрать внешность и стартовый набор навыков персонажа, но и предысторию его жизненного пути. Кроме того, этот пролог нужно сначала сыграть, а уже затем приступать к прохождению основного сюжета и изучению открытого мира мрачного будущего.

По словам Саско, будет три варианта предыстории главного героя: бродяга, работник корпорации и ребенок улиц. У каждой из них будет собственный сюжет, тесно связанный с основной историей. Кроме того, стартовая локация тоже будет зависеть от этого мире. Больше информации Павел Саско раскрыть пока не может. Пока неизвестно, как именно игроки будут проходить прологи. Фанаты CDPR предположили, что предыстории могут быть в виде полноценной линейной миссии или интерактивного фильма с выбором действий.

Дата выхода Cyberpunk 2077 запланирована на 16 апреля 2020 года. Разработкой занимается польская студия CD Projekt RED, известная культовым экшеном «Ведьмак 3: Дикая охота». Фанаты приключений Герльта из Ривии ожидают от польской команды еще более масштабного и насыщенного экшена в новом сеттинге.

3.144.113.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (12)
  • LVL 43
    по сути только на словах об игре узнаем
    дичь какая то до выхода игры всего лишь 9 месяцев где рекламная компания у гта 5 было и то больше подробностей трейлеры на движке, скрины
     Нравится!   
    • LVL 4
      Вроде один геймплейный ролик есть у них на оф канале
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        в августе еще один покажут коротенько минут на 40)
         Нравится!   
    • LVL 16
      У CD PROJEKT RED кредит доверия высокий, так что волноваться не стоит
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      А зачем так раскошеливаться на рекламу если игра и так имеет огромную популярность. Тем более тогда в 2013 все только раскручивалось. Сейчас информация куда быстрей разлетается из за Ютуба и блогеров для компаний это вообще супер т.к они на это нечего не тратят. Я вот на оборот не любитель узнавать до несколько месяцев до релиза об игре все. Юбисофт до самого последнего дня свое говно пеарят. После такой дозы инфы уже игра не каждется такой особой. Достаточно знать не большой гемплей сейтинг и направления сюжета как это играется и что из себя представляет а все подробности лучше самому в игре находить. И как бы ещё осенью покажут часовое видео гемплея игры который показывали блогерам за закрытыми дверями на Е3.
       Нравится!   
  • LVL 19
    Эта игра не будет лучше "Ведьмака", т.к. др. "сеттинг", но и не будет хуже, особенно в плане "геймплея", не играл, но чувствую).
     Нравится!   
    • LVL 36
      лучшей игрой в жанре киберпанка она точно будет
       Нравится!   
      • LVL 37
        Ну это не совсем объективно тогда получается ибо в таком жанре игр нет. А когда нет конкуренции и сравнивать не с чем.)
         Нравится!   
  • LVL 36
    эх, придется 3-и раза игру проходить))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Наверное как в первом "Драгон Эйдже"))
       Нравится!   
    • LVL 37
      Или сразу тремя разными персонажами в одно время. Сегодня допустим за бабу завтра за мужика с разным стилем прохождения.))) Но я не думаю, что они на столько упорятся что сделают разные сюжетные линии от и до. Будет не большой пролог на несколько часов а потом сведется все равно к основному сюжету.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.