В «Назад в будущее 4» хочет вернуться Док Браун

Назад в будущее Назад в будущее

Актер, сыгравший изобретателя машины времени в культовой серии фильмов, поделился своими планами на ожидаемое продолжение «Назад в будущее 4».

Знаменитый актер Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd) рассказал поклонникам о свое желании сыграть в продолжении франшизы «Назад в будущее», сообщает . Он бы с удовольствием снялся в четвертом фильме или в перезапуске. Однако, для этого актер должен убедиться, что идея «Назад в будущее 4» должна быть такой же хорошей, как была у первых трех частей. По мнению актера, это самое важное для нового фильма — хорошая идея и правильный сценарий. Кинокартина должна быть такой же хорошей, как и первая трилогия, считает Ллойд. «Вы знаете, иногда сиквелы уступают оригиналу и это разочаровывает, и я знаю, что они того не хотят», добавил актер о владельцах прав на франшизу. К сожалению, Кристофер Ллойд добавил, что пока не знает, есть ли у студии Universal планы на возрождение культовой серии фильмов «Назад в будущее».

Ранее режиссер и сценарист первых трех фильмов Роберт Земекис (Robert Zemeckis) говорил, что продолжение франшизы невозможно. Как сообщает , по его мнению, нельзя повторить или продолжить оригинал, так как он стал классикой. Никто не рискнет этим заниматься, полагает Земекис. Он сравнил свои творения с фильмом «Гражданин Кейн». Режиссер считает, что ремейк такой классики не решились бы снимать, так как просто не смогли бы выбрать нового актера на роль Кейна.

Трилогия «Назад в будущее» выходила с 1985 по 1990 год. Старшеклассник Марти Макфлай в исполнении Майкла Джей Фокса (Michael J. Fox) путешествовал во времени с доктором Эмметом Брауном, которого сыграл Кристофер Ллойд. Ученый создал машину времени на основе спортивного автомобиля DeLorean DMC-12. Док и Марти в первом фильме хотели отправиться в 1955 год, но ученого убили и школьник попал в прошлое сам. Вернуться он смог с помощью молодого Дока и спас ему жизнь в своем времени. Второй фильм серии стал самым известным, так как там пара друзей отправилась в 2015 год, где увидела футуристических мир, но из-за оплошности героев изменилось их время. Последняя часть трилогии перенесла Дока и Марти в эпоху Дикого Запада, где ученый нашел свою любовь.

Через год после премьеры третьего фильма Майклу Джей Фоксу поставили печальный диагноз — болезнь Паркинсона. Актер признался об этом в 1998 году, а через несколько лет стал меньше времени уделять съемкам и создал благотворительный фонд. Организация ищет варианты лечения и помогает другим больным.

3.94.98.40

Комментарии (11)
  • LVL 25
    Классный фильм, в своё время. Да и сейчас можно было бы пересмотреть эту трилогию))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Жаль конечно, что у Майкла Джей Фокса такой печальный диагноз(( он бы ещё во многих классных фильмах мог бы сниматься.
     Нравится!   
  • LVL 28
    Лучше не надо, прошу, засрёте классику, а так ведь и будет.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Классику потом никто не смотрит, кроме пенсионеров. Сейчас не заставить школьников смотреть "Двенадцать мгновений" или "Летят журавли", потому что черно-белое.
      А когда пенсионеры умирают, вообще никто не смотрит. Много сейчас любителей немого кино 20х годов?

      Фильмы нужно и надо переснимать с современными актерами и делать истории актуальными и современными.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 3
        Хз, подключил на своём смарт-тв пакет для просмотра ЧМ, а там в довесок были HD каналы на которых как раз крутили назад в будущее - с удовольствием пересмотрел, освежил в памяти)
         Нравится!   
    • LVL 21
      что клёво, они спокойно хейтят своего президента а им за это ничего не будет, щас бы в нашем каком нить КВН кто то про путятишну угарнул, ууу, там бы несколько месяцев наверное обсуждали каждое слово додумывая свои истории "ну я лично это дополнительно заметил за видос" но это реально забавно)
       Нравится!   
      • LVL 19
        К чему это вообще?
         Нравится!   
      • LVL 36
        че ты брешишь, и в квн и даже камеди клаб шуточки про путина много раз были, и ничего вес живы, если над тобой шутят а ты обижаешь и к мамке бежишь, то это твои проблемы надо к этому относиться проще
         Нравится!   
  • LVL 5
    Фильм во все времена)
     Нравится!   
  • LVL 3
    Раздувают вечно из этой серии что-то великое, фильм как фильм. Заметил, что даже в юности он не всех цеплял
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Надо фильм переименовать в Назад в прошлое.И будет продолжение не с 4 части,а с 1-вой.Не Назад в будущее 4,а Назад в прошлое 1.Тогда картину можно снять будет.Ведь у режиссера нет прав на Назад в прошлое(Back to the past).
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.