Разработчики Beyond Good & Evil 2 позволят собрать свой космический корабль и банду

Beyond Good & Evil 2 Beyond Good & Evil 2

После премьеры Beyond Good & Evil 2 авторы игры обнародовали новую информацию, согласно которой геймерам в этом проекте позволят собрать свой собственный космический корабль при помощи разных модулей и прототипов, а также собрать и разукрасить банду космических героев.

По данным , о доступности всех этих элементов при совместной игре по сети заявил сам автор  Beyond Good & Evil 2 Мишель Ансель. По его словам, система кастомизации будет очень гибкой и позволит создать все, что угодно, включая персонажей, а игроки смогут делиться своими творениями друг с другом и давать отзывы. Однако разработчики пока не готовы поделиться с общественностью прямой записью игрового процесса, и показали его только журналистам за закрытыми дверями на E3 2017. Некоторые кадры попали в новый трейлер с комментариями разработчиков. По данным , на видео герой Нокс влезает на самую вершину огромной статуи на краю города, а камера без загрузки поднимается на орбиту планеты.

Beyond Good & Evil 2 находится на очень раннем этапе разработки. У Ubisoft есть только несколько планет, который вместе составляют огромный бесплодный мир, и гигантский корабль, внутри которого нашлось место всей команде и еще одному космическому кораблю, а также движок, который позволяет без загрузок подниматься с улиц города на орбиту планеты. Как стало известно , персонажи, сюжет и диалоги находятся в зачаточном состоянии. Авторы делают упор на персонажей и хотят, чтобы их дизайн пробуждал в игроках желание познакомиться с обитателями мира игры. Каждый из них представляет свою культуру, свою расу и происхождение. Все это разработчики стараются воплотить во внешнем виде героев.

Еще одной ключевой особенностью Beyond Good & Evil 2 они называют чувство исследования и путешествия. В пример они приводят первую часть серии, где главная героиня начинала свое путешествие со своего жилища, а затем оказывалась в большом мире. Это чувство свободы Ubisoft собирается сохранить и в сиквеле, прибавив к эффекту новые технологии и бесшовные переходы между локациями, начиная с небольших ресторанов и заканчивая вылетом в открытый космос. Мишель Ансель особо подчеркнул, что любители жанра разочаруются, если ограничить место действия узкими локациями. Он хочет, чтобы игроки ощущали масштаб — за дверьми любого замнкутого пространства находится огромный город и даже другие планеты с новыми персонажами, и всегда есть неизвестность, которую можно исследовать. Иными словами, вы можете облапошить свинью-бандита в его же ресторане, тут же угнать космический корабль, взлететь на орбиту и отправиться к другой планете, где можно встретить уже других персонажей.

По данным , гибриды, населяющие мир игры, не единственные интересные персонажи. Будут также люди и механизированные существа с искусственным интеллектом. Всех стараются одарить уникальным дизайном, чтобы сразу заинтересовать игрока. Разработчики подчеркивают, что это лишь относительно можно назвать классической научной фантастикой.

Игра представляет собой приквел к оригинальной приключенческой игре 2003 года выпуска. Действия происходит задолго до ее событий и до рождения ее главной героини Джейд. Мишель Ансель и его команда девять лет прорабатывала идеи, и около трех лет трудилась над новым движком для игры, который бы позволил реализовать огромный бесшовный открытый мир. Ubisoft надеется представить первые кадры игрового процесса с отработанными механиками в 2018 году, а также пригласить на бета-тестирование игроков.

3.144.116.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Beyond Good & Evil 2 | Ubisoft
Комментарии (15)
  • LVL 14
    это была всего лишь замануха.... а ждать ещё долго, пока народ не взбунтует .. :)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      а вообще очешуенно заманивают))
       Нравится!   
    • LVL 33
      а теперь саму игру будут делать езще 13 лет
       Нравится!   
    • LVL 5
      Так и до этого показали трейлер точно такой же и забыли про игру.
       Нравится!   
  • LVL 23
    Будет шедевром! У меня всё)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Главное, чтобы не на лежали. Первая часть была шедевром,от второй ожидаю того же.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Предвкушение отличного проекта, свой корабль ... звучит круто + кооператив вообще класс.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Как же мне нравится эта свинья в начале трейлера.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Год!??!?!?!?!??!!!!!!
    значит релиз в 19,фак
     Нравится!   
  • LVL 3
    А я еще в первую не играл
     Нравится!   
  • LVL 25
    Девять лет прорабатывали идеи...),страшно даже представить ,сколько саму игру делать будут.)
     Нравится!   
  • LVL 8
    на пк выйдет игра или нет?
     Нравится!   
  • LVL 16
    ближе к релизу урежут графику, достаточно придумают какую нибудь отмазку.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.