Анонс Far Cry 6 и дату выхода раскрыла Ubisoft

Far Cry 6 Far Cry 6

Компания Ubisoft неожиданно раскрыла анонс нового шутера Far Cry 6, который запланирован на ближайшее время, а также раскрыла сроки выхода игры в одной из самых успешных своих серий.

Как стало известно , в новом финансовом отчете Ubisoft обнаружилось множество новой информации о запланированных на ближайший год игровых релизах. В отчете сказано, что Ubisoft готовит одну из самых крупных и амбициозных игровых линеек в индустрии, в которую войдут 5 крупнейших ААА-игр и несколько релизов поменьше. Помимо уже анонсированных проектов, в списке значится и новая ААА-игра в известной серии, анонс которой запланирован на июльскую конференцию издателя Ubisoft Forward. Известные инсайдеры уже подтвердили, что этим проектом будет новая часть Far Cry 6. Как сказано в отчете, релиз шутера Far Cry 6 запланирован до марта 2021 года. Пока нет данных о том, какой сеттинг получит новый шутер.

Несмотря на то, что разработчики планируют представить Far Cry 6 в ближайшие месяцы, и выпустить игру в первом квартале 2021 года, в компании сразу же отметили, что готовы к переносу. По данным из Ubisoft, на такое решение еще может повлиять ситуация с коронавирусом Covid-19. В Ubisoft смогли настроить работу своих студий в режиме пандемии, а потому остальные релизы должны выйти точно в срок. В то же время, с неанонсированной ААА-игрой, которой оказался Far Cry 6, в компании изначально готовы к возможному переносу.

Таким образом, при благоприятном стечении обстоятельств, до конца первого квартала 2021 года Ubisoft выпустит Assassin's Creed: Valhalla, Watch Dogs: Legion, Rainbow Six: Quarantine, Far Cry 6, Gods and Monsters, Roller Champions и Brawhalla. По данным , все эти проекты будут показаны уже 12 июля на специальной трансляции Ubisoft Forward. При этом, в компании ничего не сказали об играх Beyond Good and Evil 2 и Skull and Bones, которые долгое время находятся в разработке.

3.145.178.157

Комментарии (4)
  • LVL 15
    Юбики, Астанавитесььь))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Тупо гта 6 и фаркрай 6 в один день выйдут, скрин
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        так себе сравнение фаркрай что пострелушка с минимумом контента а гта это голиаф игровой индустрии до неее еще надо дорасти юбикам
        год два и что то про гта скажут не раньше
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 32
          Мексиканские картели с отрубленными головами были бы в атмосфере безумия
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.