Половина российских школьников никогда не выходит из интернета

По результатам нового исследования почти половина школьников в России буквально «живет» в интернете и никогда не покидает сеть. Активность 44% молодых людей в сети настолько высока, что они постоянно находятся онлайн.
Как стало известно , антивирусная компания ESET, провела опрос среди 1,2 тысяч своих пользователей. Респондентов просили ответить, сколько времени школьники среди их близких родственников проводят в интернете. В результате выяснилось, что 44% постоянно пользуется доступом в сеть сутки напролет. Во время учебы школьники выходят в сеть с мобильных телефонов, а по возвращении домой переходят на пользование PC.
33% школьников пытаются соблюдать баланс, избегая активности в сети во время учебы и пользуясь интернетом только дома. Многие стараются не выходить в сеть, пока не сделают домашнее задание. И только 4% не пользуются интернетом вовсе. Предполагается, что в этих немногочисленных семьях доступ к сети вообще запрещен.
По данным , в 2014 году компания также проводила подобный опрос. По статистике 53% школьников использовали сеть днями на пролет, в то время как только 22% удавалось соблюдать баланс между развлечениями и учебой. По словам руководителя отдела технического маркетинга ESET Алексея Оськина, даже взрослые далеко не всегда могут заставить себя приняться за работу, избегая соблазнов сети, не говоря уже о детях.
3.133.79.185
Ясненько, дальше даже читать не стал)))) это из серии"вылазь уже из-за своего процессора, дай ему отдохнуть""голова болит?всё из-за твоего компухтера"
а когда бесплатно то как бы и влом.
если человек не хочет учиться и ему не интересно то ему никакая тетенька не поможет.
а репетитор нужен в тех случаях когда дите недалёкое у родителей уродилось и в чём-то разобраться самостоятельно не может и ему нужна посторонняя помощь в понимании и разжевывание очевидного.