В Cyberpunk 2077 научились стрелять из пальца

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В популярном экшене Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» геймеры обнаружили новое необычное оружие. Теперь главный герой Ви умеет стрелять из пальца правой руки, как из пистолета.

Фанаты польской студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), продолжают изучать мир Cyberpunk 2077, сообщает . После выхода последнего патча с версией 1.2 некоторые из них заметили новый необычный баг, который вписался в мир кибернетического будущего. Пользователь популярного форума Reddit с ником phuk-u опубликовал фрагмент геймплея, в котором он устраивает стрельбу из пальца в Cyberpunk 2077. Геймер заходит в магазин и убивает продавца выстрелом из пальца. После этого несколько раз стреляет рукой в различные поверхности и перезаряжает оружие. Ви делает вид, что достает обойму и вставляет новую, хотя в руках у него ничего нет.

В комментариях к публикации phuk-u многие геймеры стали писать, что тоже замечали этот баг в Cyberpunk 2077, сообщает . Некоторые фанаты считают, что разработчики из CDPR должны были сделать это одной из особенностей игры. Тогда главный герой мог бы обратиться к рипердок с просьбой установить огнестрельный имплант в его палец. На данный момент это не игровая механика, а баг. В Cyberpunk 2077 стрельба из пальца появляется тогда, когда движок по какой-то причине не справляется с обработкой модели оружия. Чаще всего баг наблюдается во время смены оружия на консолях Xbox One и PS4, а также на самых слабых PC.

Cyberpunk 2077 вышел в декабре 2020 года. Игру раскритиковали за слабое техническое исполнение, поэтому разработчики работают над обновлениями. В последнем патче они исправили несколько сотен багов, улучшили производительность и обновили управляемость автомобилей.

34.227.112.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.