Вместе 2 разных игры дают бесплатно

Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr

Крупный издатель игр решил предоставить геймерам возможность совершенно бесплатно поиграть сразу в 2 игры в абсолютно разных жанрах.

Объявлена новая акция для всех игроков, которая открывает бесплатный доступ к двум играм, сообщает . Одна из них является мрачным экшеном, а другая предлагает веселый и необычный геймплей. В Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr игроку предлагают стать самым опасным агентом Империи и отправиться в боевой поход по отдаленным планетам галактики, чтобы очистить их от ереси и демонических порождений Хаоса. В экшене можно выбрать один из трех классов, у каждого из которых огромное дерево навыков. В бои игроки смогут применить сотни разных видов оружия и сразиться с тысячи врагов.

Вторая игра в этой акции — Fuser, сообщает . Это новый проект студии Harmonix, которую во всем мире знают по различным музыкальным симуляторам: Dance Central, Guitar Hero, Rock Band и другим. В этот раз игроки могут создать своего виртуального диджея, дать ему уникальную внешность, а затем начать создавать музыку прямо перед зрителями. Для своих треков можно миксовать известные хиты или использовать широкий набор семплов. Игроки также могут позвать своих друзей и устроить совместное выступление или же сразиться друг с другом в битве диджеев.

Играть в Fuser и Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr можно бесплатно уже сейчас. Для этого нужно быть владельцами консоли Xbox One или Xbox Series X/S, а также активным подписчиком сервиса Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate. Доступ закроется в понедельник, 22 февраля. В дни действия акции обе игры можно приобрести с большими скидками до 85%.

18.217.203.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr | Fuser
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.