Сразу 3 игры доступны бесплатно

Warhammer 40,000: Inquisitor Warhammer 40,000: Inquisitor

Стало известно, что у геймеров появилась новая и отличная возможность заполучить совершенно бесплатный доступ сразу к 3 разным играм.

В новой бесплатной акции приняли участие сразу три игры франшизы Warhammer. Как сообщает , геймерам выпала возможность бесплатно сыграть в Warhammer: Chaosbane, Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, а также Warhammer 40,000: Mechanicus. Игра Warhammer: Chaosbane представляет из себя ролевой слэшер, в который можно играть как в соло, так и в группе из 4 человек. Здесь геймерам доступны на выбор несколько героев различных классов, каждый из которых имеет уникальный набор навыков. В Warhammer: Chaosban геймеров ожидают яростные и эпичные бои с монстрами, а также боссами.

Вторая игра из бесплатной подборки — Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr — является сюжетной одиночной игрой, в которой главным героем выступает Инквизитор. Игровой процесс с видом сверху в стиле Diablo сосредоточен на сражениях с разными монстрами. На выбор в Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr предоставлено несколько классов. Последней игрой из бесплатной подборки оказалась пошаговая тактическая стратегия под названием Warhammer 40,000: Mechanicus. Здесь геймеры проходят миссии, на которые можно взять до четырех бойцов.

Как отмечает , все вышеперечисленные игроки доступны всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в рамках акции Free play days. Стоит отметить, что на Warhammer: Chaosbane, Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr и Warhammer 40,000: Mechanicus, к тому же, действуют различные скидки. Сама бесплатная акция продлится с 3 по 7 июня.

3.17.6.75

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: Chaosbane | Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr | Warhammer 40,000: Mechanicus
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.