Новая девушка Харламова оказалась полной копией Кристины Асмус

Кристина Асмус Кристина Асмус

В сети появилась информация о том, кого себе выбрал знаменитый комик Гарик Харламов из Comedy Club после развода с актрисой Кристиной Асмус, известной по скандальному фильму «Текст».

Стало известно, что Гарик Харламов уже начал новые отношения, сообщает . Официально он развелся с актрисой Кристиной Асмус из фильма «Текст» только 29 октября, но у комика уже появилась девушка. Избранницей звездного артиста Comedy Club стала 27-летняя актриса Екатерина Ковальчук. Она играет главную женскую роль в комедийном сериале «Гусар» на телеканале «ТНТ». Образ самого гусара, главного мужского персонажа, достался Харламову.

Источники утверждают, что уделять друг другу внимание актеры стали еще до развода Гарика Харламова с Кристиной Асмус, сообщает . Особое отношение друг к другу заметили их коллеги по съемочной площадке. Однако, Гарик и Екатерина Ковальчук продолжают скрывать свои отношения. Вместе на публике они не появлялись и никаких комментариев пока не давали. По некоторым данным, пара сейчас проводит совместный отпуск в курортном городе Сочи.

В социальных сетях поклонники Кристины Асмус и Гарика Харламова неоднозначно отнеслись к новой возлюбленной комика. Одни рады, что он не стал страдать из-за развода и сразу переключился. Другие же смеются над его выбором. Они считают Екатерину Ковальчук полной копией Кристины Асмус. Многие пользователи соцсетей предположили, что Харламов не смог забыть бывшую жену и просто заменил ее на новую девушку с той же внешностью.

Екатерина Ковальчук — актриса театра и кино. Пока на ее счету только два крупных проекта: главная женская роль в ситкоме «Гусар» и главная роль в украинском телевизионном сериале «Крепостная». Екатерина является родной сестрой известной актрисы Анны Ковальчук, которую зрители знают по сериалу «Тайны следствия».

18.217.109.151

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.