Асмус из «Текст» официально развелась с Харламовым

Интерны Интерны

Стало известно, что российская актриса Кристина Асмус, известная зрителям по сериалу «Интерны» и фильму «Текст», официально развелась с комиком Гариком Харламовым.

Сообщается, что 32-летняя Кристина Асмус и 39-летний юморист официально развелись спустя 4 месяца после того, как подали документы в суд. Как сообщает , брак звездной пары был расторгнут мировым судом. Отмечается, что расторжение брака Кристины Асмус и Гарика Харламова длилось так долго, потому что судья давал паре время на примирение, однако этого так и не произошло. При этом, на судебном заседании не появился ни звезда Comedy Club, ни звезда фильма «Текст». Интересы звезд представляли их адвокаты.

Стоит отметить, что инициатором этого развода, как сообщается, оказался именно Гарик Харламов, несмотря на то, что ранее артисты заявляли, что расстаются по обоюдному согласию. Также стало известно, что дочь Асмус и Харламова по решению суда останется с матерью. Теперь звездной паре предстоит решить еще один вопрос по поводу раздела совместно нажитого имущества.

Как отмечает , о разводе паре стало известно еще в июне 2020 года. При этом, многие пользователи сети тогда связали это событие с фильмом «Текст», в котором Кристина Асмус появилась в одной очень пикантной сцене, за что разгневала многих фанатов. При этом, сам Гарик Харламов и сама Кристина Асмус отрицают, что их развод связан с той самой сценой из картины «Текст».

54.152.77.92

Комментарии (4)
  • LVL 22
    Думаю текст стал последней каплей. Если брать в расчет этот фильм то Гарика абсолютно можно понять
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Но они же не занимались кексом по настоящему.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.