Баста резко ответил хейтерам дочки ведущего Первого канала после скандала на шоу «Голос»

Баста Баста

После того, как в сети началось бурное обсуждение новой «дочери Алсу» на шоу «Голос. Дети», известный музыкант Баста (Василий Вакуленко) обратился к хейтерам выступления 18-летней Александры Будниковой, которая оказалась дочерью телеведущего «Первого канала».

Как сообщает , рэпер Баста, который входит в жюри нового шоу «Голос. Дети» на «Первом», выложил сразу несколько публикаций, адресованных хейтерам девушки Александры Будниковой, чье выступление вызвало неоднозначную реакцию у зрителей, которые обвинили жюри в необъективности. В первой публикации Баста закрепил выступление Будниковой на шоу, чтобы зрители могли еще раз его увидеть и послушать. Именно в команду Басты в итоге и попала Александра Будникова, которая оказалась дочерью телеведущего Романа Будникова. Во второй публикации Баста ответил всем хейтерам на критику Будниковой и ее выступления, а также на обсуждения «очередной теории заговора».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)26 Окт 2020 в 11:18 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)27 Окт 2020 в 12:38 PDT

В своей публикации Баста отметил, что до того, как впервые услышал голос Будниковой, он «ничего не знал ни о ней, ни о ее отце». При этом, по словам исполнителя, даже если бы он владел этой информацией, она бы не повлияла на его решение, поскольку исполнительница «оказалась самобытной и талантливой». Баста возмутился тем фактом, что пользователи массово принялись обвинять жюри в необъективности, и спросил, стоит ли считать всех детей известных родителей бездарными и ни на что не годными. Рэпер вспомнил многие поколения известных людей, включая Мироновых, Ургантов, Нагиевых, Табаковых, Райкиных и Дунаевских, и заявил, что будет верить и поддерживать творчество и своих двух дочерей несмотря ни на что. Наконец, Баста посчитал зрителей недальновидными, поскольку если на шоу «Голос. Дети» уже был подобный прецедент со скандалом из-за дочери Алсу в 2019 году, то теперь «повторять его было бы очень глупо». Пост с мыслями Вакуленко насчет Будниковой вызвал разную реакцию у пользователей, многие из которых поддержали его, но другие посчитали, что «на телевизоре все куплено». 

Ранее в сети широкую огласку получила ситуация на шоу «Голос. Дети» с Александрой Будниковой, которая своим выступлением привлекла внимание сразу всех членов жюри, которые захотели заполучить девушку в свою команду. При этом, зрителей не впечатлил номер Будниковой, и вскоре было установлено, что девушка является дочерью популярного телеведущего «Первого канала» Романа Будникова. После этого, Будникову назвали новой «дочерью Алсу», и посчитали, что члены жюри выбирают участниц нечестно, и им велели повернуться к Будниковой на «Голос. Дети».

18.188.241.82

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.