Новый Человек-паук показал себя на селфи

Человек-паук Человек-паук

В сети появились совершенно новые кадры, на которых показали нового «Человека-паука, позирующего специально для собственного селфи.

Студия разработчиков Insomniac Games, занимающаяся созданием игры «Человек-паук: Майлз Моралес» (Spider-Man: Miles Morales), выложила у себя в Twitter совершенно новый кадр. Как сообщает , компания опубликовала селфи Майлза Моралеса, сделанное в игре. Таким образом разработчики решили отпраздновать месяц национального латиноамериканского культурного наследия. Стоит отметить, что на опубликованном из игры Spider-Man: Miles Morales кадре запечатлен сам Майлз, держащий в руках камеру.

Недавно также стало известно, что игра «Человек-паук: Майлз Моралес» получит книгу-приквел, а также арт-бук. Книга, получившая название «Крылья ярости» (Wings of Fury) выйдет 10 ноября. В ней будет рассказано, как Майлз «пришел к пониманию того, что значит быть Человеком-пауком». Отмечается, что в это книге ему предстоит сразиться со Стервятником и Старлином. Человеку-пауку предстоит столкнуться с ними, чтобы помешать злодеям запустить экспериментальные технологии в Нью-Йорке.

Как отмечает , выход же самой игры Spider-Man: Miles Morales состоится уже 12 ноября 2020 года эксклюзивно на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5.

3.140.242.165

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Spider-Man: Miles Morales
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.