Убитую Наташу после «Мстители Финал» позвали в новый фильм DC

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После событий фильм «Мстители Финал» убитую Наташу Романову (Черная вдова) решили позвать в новый фильм DC, чтобы она сыграла новую супергероиню. В сети также раскрыли, насчет какой роли DC велись переговоры с исполнительницей.

Как сообщает , актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) вскоре появится в образе Черной вдовы в последний раз в грядущем блокбастере Marvel, который должен выйти уже через пару месяцев. Учитывая, что вскоре Йоханссон перестанет быть частью киновселенной MCU, поскольку ее героиня трагически погибла в «Мстители Финал», инсайдеры раскрыли, что актрисе уже сделали предложение сыграть новую супергероиню в фильме по комиксам DC. Сообщается, что Йоханссон предложили сыграть девушку Доун Грейнджер, известную как Голубь.


Ястреб и Голубь в сериале «Титаны»

В комиксах Голубь обладала несколькими суперсилами, например, невероятной ловкостью, умением летать, а также иммунитетом к магическим силам. У Голубя также есть верный союзник Ястреб (или Орел). Два супергероя уже появились в недавнем сериале Титаны по комиксам DC, однако по новым данным, в компании хотят снять про персонажей полноценный высокобюджетный проект, который станет частью мира DC на большом экране. Пока неизвестно, пришли ли продюсеры к какому-либо соглашению со Скарлетт Йоханссон, но подробности об этой сделке могут быть раскрыты уже вскоре после выхода фильма «Черная вдова» в кинотеатрах.

В настоящее время премьера фильма «Черная вдова» с убитой Наташей из «Мстители: Финал» ожидается 5 ноября, однако дата выхода вновь может быть перенесена. Пока Marvel не запустила рекламную кампанию проекта заново, а потому руководство Disney еще может передумать выпускать проект так рано после открытия кинотеатров.

3.17.74.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | DC Comics
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Ладно
     Нравится!   
  • LVL 11
    Инструкция Дисней "Как просрать крутых героев и актеров конкурентам": берешь и со всей дури пихаешь актеров(ис), убиваешь персонажей - которые помогли картине стать крутой и популярной, делаешь и фемен персонажей главными в перспективе. Профит: все сваливают либо просят больше бабла за участие в этом цирке.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.