После «Мстители Финал» Киану Ривз начал переговоры для нового фильма Marvel

Киану Ривз Киану Ривз

Стало известно о том, что компания Marvel уже ведет активные переговоры с известным актером Киану Ривзом (Keanu Reeves) для нового фильма MCU после «Мстители Финал», в котором звезда «Матрица 4» и «Джон Уик 4» сыграет роль ключевого супергероя.

Информация о том, что актер Киану Ривз вскоре может появится в фильме киновселенной Marvel появилась в сети некоторое время назад, а представители компании говорили, что долгое время присматриваются к актеру, но пока не могли найти для него подходящую роль. Как сообщает , уже в ближайшем будущем ситуация может измениться. Инсайдеры доложили, что Киану Ривз уже ведет активные переговоры с компанией Marvel для участия в будущих блокбастерах после «Мстители Финал». При этом, до сих пор точно неизвестно, роль какого персонажа комиксов воплотит Ривз на большом экране.

Наиболее вероятными героями для Киану Ривза считаются новый Призрачный гонщик (Джонни Блейз) или Лунный рыцарь (Марк Спектор), хотя ни одна из версий не подтверждена официально. Кроме того, наличие переговоров между сторонами не гарантирует, что роль совершенно точно достанется Ривзу, и он появится в будущем фильме Marvel. Стоит отметить, что ранее Киану Ривз уже снимался в супергеройском проекте DC «Константин», и актер даже выражал желание вернуться для производства сиквела «Константин 2». Предположительно, новый контракт Киану Ривза с Marvel может исключить данную возможность.

Учитывая огромную популярность Киану Ривза, для Marvel будет очень верным шагом завербовать его в киновселенную Marvel на несколько фильмов, где Ривз может стать новой суперзвездой MCU вместо убитого в «Мстители Финал» Железного человека (Роберт Дауни-мл.), В ближайшие годы зрителей ждет много крупных проектов с участием Ривза, среди которых «Билл и Тед», «Матрица 4» и «Джон Уик 4», сообщает . При этом, Киану Ривз выбирает для себя самые разные роли, не ограничиваясь только крупнобюджетными проектами.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | DC Comics
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.