Вместо «Ведьмак 4» доступен новый «Ведьмак 3» с неотличимой от реальности графикой

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Вместо «Ведьмак 4», который пока не анонсирован авторами официально, появилась новая версия культовой игры «Ведьмак 3» с максимально естественной и неотличимой от реальности графикой.

Как стало известно , новый ролик с игрой The Witcher 3: Wild Hunt для ПК с новой графикой появился на YouTube. Главной особенностью нового проекта стала фотореалистичная правдоподобная графика Violin Melody, которая делает пейзажи открытого мира «Ведьмак 3: Дикая охота» максимально близкими к реальным кадрам сельской местности. Энтузиасты постарались сдержанно подойти к работе, чтобы улучшить графику «Ведьмак 3», но не менять ее слишком сильно, поскольку многие игроки игнорируют моды, которые слишком радикально изменяют картинку в любимой игре. Как именно изменилась графика в The Witcher 3: Wild Hunt можно увидеть в ролике ниже.

Игра The Witcher 3: Wild Hunt остается одной из самых популярных игр с открытым миром в этом поколении, и многие геймеры считают «Ведьмака 3» одной из лучших игр вообще. Энтузиасты предлагают поклонникам множество самых разных модов для изменения впечатления от нового прохождения «Ведьмак 3: Дикая охота» на ПК, предлагая изменить графику, внешний вид главных героев и геймплейные особенности проекта по своему вкусу. Новые моды для «Ведьмак 3» с новой графикой выходят едва ли не каждый месяц, а лучшие из них можно найти в видеороликах на YouTube, наглядно демонстрирующих изменения в картинке.

Игроки с нетерпением ждут выхода Cyberpunk 2077, следующей крупной игры от CD Projekt RED, которая планируется к выходу в ноябре этого года. По данным , разработчики намекали, что после релиза Cyberpunk 2077 могут вернуться к вселенной Сапковского для The Witcher 4.

3.134.118.95

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.