Мэддисона взяли в Госдуму

Илья Мэддисон Илья Мэддисон

Стало известно, что знаменитого российского стримера и блогера Илью Давыдова, более известного как Илья Мэддисон (Maddyson), взяли в Госдуму.

Илья Мэддисон стал помощником самого молодого депутата Госдумы Василия Власова от партии ЛДПР. Как сообщает , таким образом, Илья Давыдов стал уже вторым известным российским видеоблогером в помощниках у Власова. Первым является Юрий Хованский, который стал помощником в июне 2019 года. «Очень популярный видеоблогер Илья Мэддисон тоже стал моим помощником на общественных началах», — рассказал Василий Власов. Он также добавил, что уже забрал удостоверение Ильи Давыдова, сообщает РИА Новости.

Василий Власов признался, что Мэддисона называют «королем российского YouTube», а также рассказал, что видеоблогер является первым, «кто начал вообще делать обзоры». По словам депутата, Мэддисон будет заниматься киберспортом и развитием киберспорта. «Не так давно в Госдуме мы проводили круглый стол на эту тему. Действительно, это такое важнейшее направление. Во всем мире оно приносит странам миллионы и миллиарды долларов дохода. У нас, к сожалению, государство это не поддерживает», — сообщил Василий Власов.

Как отмечает , Илья Мэддисон вступил в политическую партию ЛДПР еще в декабре 2019 года.

18.223.196.59

Комментарии (5)
  • LVL 51
    не ну а чё ) Так то Мэд умный парень ..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    это значит одного члена партии арестовали а другого на его место)
    хитро
     Нравится!   
  • LVL 11
    А когда Лену Беркову в Госдуму примут?
    Ведь в сравнении с Мэддисоном - она без шуток, натуральная "облико морале"
     Нравится!   
  • LVL 36
    ждём Карину и можно покидать страну
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.