После «Мстители Финал» раскрыли новый фильм DC с Железным человеком

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После «Мстители: Финал» актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.) покинул супергеройскую киновселенную Marvel, в которой работал с 2008 года, и последние годы даже не снимался в других проектах. После ухода Железного человека, актер получил свободу выбирать для себя новые проекты, и ему было сделано крайне выгодное предложение для роли в новом фильме супергеройской вселенной DC.

После ухода Дауни-младшего с роли Тони Старка (Железный человек) после «Мстители Финал», актер успел появится в крупнобюджетном проекте «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла», который оказался провальным с точки зрения оценок критиков и общих международных сборов. Как стало известно , проект «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» заставил актера пересмотреть свое отношение к супергеройским проектам. Ранее сообщалось, что компания Warner Bros. уже сделала Роберту Дауни-младшему предложение впервые сняться в новом проекте киновселенной DC. По новым данным, в компании уже сделали актеру очень выгодное предложение присоединиться к супергероям DC для новых проектов. Пока сумма возможной сделки неизвестна, как и то, в каком образе может появится исполнитель Железного человека в конкурирующей киновселенной после «Мстители 4 Финал».

В сети также появились сведения о том, что Marvel также хочет вернуть Роберта Дауни-младшего в MCU для будущих проектов. Провал фильма «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» мог заставить актера пересмотреть свои требования для возвращения в Marvel, и позволить компании снизить возможные гонорары для воскрешения Железного человека. Однако компания Warner Bros. может перебить эту сделку своим предложением, полагаясь на популярность актера именно в супергеройском амплуа и надеясь выгодно использовать эти данные для рекламы своих будущих проектов среди зрителей и фанатов комиксов.

Если Дауни-младший действительно примет новое предложение DC Comics, то фанаты супергероев наверняка разделятся на два лагеря, и будут сравнивать его нового персонажа с убитым Железным человеком из «Мстители Финал». По слухам, актера хотят взять на роль в новом перезапуске фильма «Зеленый фонарь», в котором Дауни-младший должен сыграть роль пожилого Хэла Джордана (Hal Jordan). В оригинальном фильме «Зеленый фонарь» героя сыграл Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), а сам проект также оказался большим провалом для создателей, и считается одним из худших супергеройских фильмов за всю историю. При этом, если Роберт Дауни-младший все-таки откажется, на роль Хэла Джордана в новом перезапуске планируют взять Тома Круза (Tom Cruise), который до сих пор не появлялся в проекте о супергероях комиксов, что также может сыграть на руку Warner Bros. и DC Comics.

По данным , после «Мстители Финал» Роберт Дауни-младший также должен сыграть в ожидаемом фильме «Шерлок Холмс 3», который фанаты ждут с 2010 года. Проект уже запущен в производство, но дата начала съемок постоянно откладывается. Картину хотят выпустить в конце 2021 года.

13.59.34.87

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 36
    вот так взять и кинуть своих, эх...продажные все какие-то, а так зелёного фонаря будет играть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.