Энтузиаст разбился на самодельной ракете, пытаясь доказать, что Земля плоская и попал на видео

Майк Хьюз Майк Хьюз

Стало известно о том, что изобретатель-энтузиаст разбился на самодельной ракете, пытаясь доказать, что Земля плоская. Его взлет и последующее крушение попали на видео.

Изобретатель Майк Хьюз (Mike Hughes) из Калифорнии, пытавшийся доказать всем, что Земля плоская, в очередной раз взлетел на своей самодельной ракете. Как сообщает , этот полет стал для него последним. Новый взлет Майка записывался во время съемок сериала Homemade Astronauts («Астронавты самоучки») для телеканала Science Channel. Отмечается, что трагичный инцидент произошел из-за того, что посадочный парашют сорвало сразу же после запуска самодельной ракеты.

Майк Хьюз построил паровую ракету, которая должна была поднять его на 5 тысяч футов (примерно 1,5 километра) в воздух. После этого энтузиаст планировал смастерить такую ракету, которая взлетела бы на 100 км в воздух, туда, где заканчивается атмосфера Земли и начинается космос. Однако, Хьюз так и не сумел завершить свои планы. Канал Science Channel сделал следующее заявление по поводу смерти Майка: «Наши мысли и молитвы отправляются к семье и друзьям Майка Хьюза в это трудное время. Он всегда мечтал совершить этот взлет и Science Channel был с ним, чтобы вести хронику его путешествия».

Стоит отметить, что это был уже не первый полет Майка Хьюза. Ранее писал о его взлете на самодельной ракете, который энтузиаст-изобретатель совершил еще в 2018 году.

18.117.152.251

Комментарии (10)
  • LVL 51
    провокация приверженцев круглой земли , это они подстроили что бы не кто не смог доказать обратное .. шпионы везде.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Ну и Васёк)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    естественный отбор, на одного дебила меньше
    хорошо хоть никого за собой не потащил
     Нравится!   
  • LVL 40
    да с самолета на 10км уже видно что круглая.
    купите любой перелёт и посмотрите сами. ракет никаких не нужно )
     Нравится!   
  • LVL 2
    да блин ну как она плоская то? а кто на краю живёт??? все молчат??? дебилы блин, нахрена взлетать? построй маршрут кругосветки так чтобы ты вернулся в ту же точку от куда начал и всёёё!!! и если она плоская такое будет просто невозможно....
     Нравится!   
    • LVL 2
      или они чо думают что добрался такой до края земли прошол через него и телепортировался на другой край который находится напротиф того где ты тока что был????
       Нравится!   
      • LVL 36
        нет они думают что плоская в таком виде, представь блин крутящийся, и ты идешь от одной точки к другой, но ты все равно придешь в туже точку, к Краю ты не попадёшь там непроходимые льды. По другому, Возьми циркуль начерти ровный круг, а дальше внутри еще один поменьше, вот это твой путь, и краю ты никак не попадешь, в какую сторону ты не шёл бы...Но это такой бред что лучше даже не думать об этом)
         Нравится!   
  • LVL 8
    а плоским оказался он
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.