Вместо убитого Пола Уокера в «Форсаж 9» показали брата Вина Дизеля

Форсаж 9 Форсаж 9

Фанатам скоростного экшена показали новый трейлер боевика «Форсаж 9» с Вином Дизелем (Vin Diesel) и командой Доминика Торетто. В новом фильме Торетто будет противостоять не кто иной, как его собственный брат.

Ролик «Форсаж 9» с новыми кадрами представили во время Суперкубка, чтобы подготовить зрителей к грядущей премьере, сообщает . Новая часть франшизы «Форсаж» возвращает на экраны знакомых персонажей, включая считавшегося убитым Хана, а также Шона Босуэлла из «Тройной форсаж: Токийский дрифт». В центре истории окажется Джейкоб Торетто, брат Доминика, который объединяется с Сайфер, чтобы убить своего брата и членов его новой семьи.

До сих пор неизвестно, появится ли в «Форсаж 9» герой Пола Уокера (Paul Walker), который был одним из главных героев франшизы наряду с Вином Дизелем. Уокер трагически погиб в аварии в 2013 году. По слухам, Брайана О’Коннера в «Форсаж 9» могли исполнить братья Пола — Калеб и Коди Уокеры.

Совсем недавно был представлен полный трейлер фильма «Форсаж 9», в котором показали почти 4 минуты экшена с участием Джона Сины (John Cena) и других актеров. По данным , фильм «Форсаж 9» можно будет увидеть уже с 21 мая этого года.

3.145.201.71

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.