«Форсаж 9» полный трейлер показал того, кого считали мертвым

Форсаж 9 Форсаж 9

Компания Universal представила полноценный трейлер фильма «Форсаж 9» с Вином Дизелем (Vin Diesel) и порадовала поклонников популярной саги несколькими минутами безумного экшена. Кроме того, в новом ролике впервые показали того героя серии, которого считали мертвым.

Как сообщает , новый боевик «Форсаж 9» показали в четырехминутном трейлере, насыщенными разнообразным экшеном и знаменитыми исполнителями. В «Форсаж 9» возвращается главный герой Доминик Торетто в исполнении Вина Дизеля, которому теперь протистоит его брат Джейкоб. Роль брата Торетто исполнил актер и рестлер Джон Сина (John Cena), и по сюжету «Форсаж 9» он работает на злодейку Сайфер из «Форсаж 8», которую играет Шарлиз Терон (Charlize Theron). Почти вся старая команда собирается вновь, чтобы помочь Доминику разобраться с темной стороной своей семьи, кроме того, в новом трейлере «Форсаж 9» показали возвращение Хана Лю в исполнении Сон Кана (Sung Kang). Хан считался убитым Декардом Шоу в фильме «Тройной Форсаж: Токийский дрифт», и не появлялся в фильмах саги после фильма «Форсаж 6».

В новом ролике «Форсаж 9», к удивлению многих поклонников серии, так и не показали Брайана О'Коннора, которого в фильмах серии сыграл актер Пол Уокер (Paul Walker). Несмотря на то, что Уокер трагически погиб еще в 2013 году, ожидалось, что его герой вновь появится в фильме «Форсаж 9», где его сыграют братья Калеб (Caleb Walker) и Коди Уокеры (Cody Walker), после чего кадры с ними будут доработаны с компьютерной графикой. Однако в трейлере «Форсаж 9» не оказалось самого О'Коннора или намеков на его возвращение. Возможно, появление героя держат в тайне до премьеры фильма «Форсаж 9».

Выход фильма «Форсаж 9» намечен на 21 мая 2020 года, сообщает . Авторы планируют снять фильм «Форсаж 10», который может стать заключительным для франшизы боевиков.

3.19.56.45

Комментарии (15)
  • LVL 37
    Форсаж 10, киберпанк, летающие машины. Форсаж 11 тачки в космосе. Форсаж 6 последняя часть которая мне зашла, но спроси меня что там было я не вспомню. Хотя по моему там был ТАНК. В седьмой части по моему они были в Саудовской Аравии в Небоскребах. Ну тоже не плохая часть, по крайне мере я её до смотрел до конца. Ну и последняя часть полный бред, не досмотрел, выключил в начале, с халтурными драками и на этом похоронил серию Форсаж.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Удивляет то, что пришельцев не добавили, серия форсажа увлекала именно уличными гонками, как они тырили дорогие детали для машин, чтоб их тюнить, и гонять, или угоняли сами тачки, и по логике ограбив банк в 4-й или 5-й части, и на этом весь их мелкий криминал, угоны и грабежи надо было закончить, у всех достаточно денег чтоб открыть своё дело связанное с тачками и гонять в своё удовольствие, а остальное, спецслужбы, спасение мира, ядерные бомбы это туфта, и эту семью ещё в каждую часть приплетают, семья - фигня, главное маневры.
       Нравится!   
      • LVL 37
        Ага, ещё и смешали это с нелепыми драками и перестрелками.
         Нравится!   
  • LVL 13
    Смотрел ролик и все ждал когда покажут Пола...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Дамы и господа, разрешите представить очередной трешак под названием - "Неудержимый форсаж"
    На этот раз фильм пришёл спасать Джон Сено. Иначе Ваня Дизель останется без работы.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Господи, до чего же пафосное дерьмо! Первая часть самая лучшая, остальное на свалку.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Всё ещё хуже,чем я думал =D
     Нравится!   
  • LVL 17
    Прям ГТА Онлайн, а не форсаж, жаль уже никто не ценит первые части с уличными разборками и стритрейсингом.
     Нравится!   
  • LVL 26
    Брайан О'Коннор на 2:17 в трейлере
     Нравится!   
    • LVL 36
      нет это больше похож на ГГ из Токийского дрифта
       Нравится!   
      • LVL 5
        Это и есть Шон из Токийского дрифта, думаю он будет объяснять возвращение Хана
         Нравится!   
  • LVL 11
    А в 10 части оживят подружку Хана.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.