«Черная пятница» Rockstar предлагает взять GTA 5 и другие хиты почти бесплатно

GTA 5 GTA 5

В честь последней пятницы ноября, известной как «Черная пятница», новая распродажа стартовала в собственном магазине Rockstar Games, предложив геймерам огромные скидки на Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption 2 и другие известные хиты компании на ПК.

Как стало известно , вслед за другими игровыми сервисами, распродажа «Черной пятницы» стартовала в магазине Rockstar Games Launcher на PC, и продлится до 3 декабря. В распродаже участвуют все игры от студий Rockstar, выпущенные за последние годы, и известные игрокам во всем мире. В том числе, скидки получила новинка Red Dead Redemption 2, которая вышла только 5 ноября. Вдобавок, известная игра GTA 5 на ПК получила крупнейшую скидку за все время в 75%, и предлагается игрокам по рекордно низкой цене.

Цены на хиты Rockstar на распродаже Black Friday:

В настоящее время игроки могут приобрести тысячи разных игр для любой платформы в честь «Черной пятницы» в любом игровом приложении на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. По данным , основная часть распродаж завершится 3 декабря, однако геймеров ждут еще крупные новогодние распродажи в конце года.

44.212.26.248

Комментарии (8)
  • LVL 12
    шикарно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 33
    Круто что ещё сказать,жаль что по скидке в том году приобретена антология gta за 7 доларов(кроме 5 естественно)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    гта 5 500р, хм... я вроде просил не более 400
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    GTA V — 494 рубля (-70%)
    Для RDR2 такую бы скидку))
     Нравится!   
  • LVL 5
    Почти бесплатно - 494 рубля))
     Нравится!   
  • LVL 4
    Дороговато rdr2 как-то выходит все равно :(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.