Звезда «Игры престолов» раскрыл другую концовку, которую никому не показали

Игра престолов Игра престолов

Звезда сериала «Игра престолов» от HBO, сыгравший ключевую роль в проекте и доживший до 8 сезона шоу, раскрыл, что для сериала была снята другая, секретная концовка, которую никто из зрителей так и не увидел. Вместо этого, шоу получило концовку, которая разочаровала почти всех поклонников сериала «Игра престолов».

Актер Кристофер Хивью (Kristofer Hivju), сыгравший роль Тормунда в нескольких сезонах «Игры престолов», раскрыл новую информацию о запланированной концовке всего сериала. Как стало известно , по словам Хивью, съемочная группа сняла секретную альтернативную концовку для сериала, которую пока никому не показали. Кристофер Хивью отметил, что не может вдаваться в детали другой концовки сериала, но по его словам, «она была отличной». Хивью сказал, что альтернативная концовка, по всей видимости, была снята лишь для забавы, и в качестве дополнительной защиты от спойлеров в случае утечки, однако сам актер до сих пор не знает, имеет ли он право рассказывать, что происходило в другой концовке «Игры престолов».

Поскольку персонаж Хивью — Тормунд — дожил до самого конца «Игры престолов», и вместе с Джоном Сноу отправился в земли за Стеной, то по всей видимости, актер принимал участие и в съемках новой версии концовки, в которой его герой также выживал. Неизвестно, планировали ли создатели шоу «Игра престолов» сделать другую расстановку сил в новой концовке, и оставить в живых некоторых героев, которые погибли в официальном финале, или же наоборот, прикончить некоторых из тех, что остались в живых. Однако показанный зрителям финал «Игры престолов» разочаровал очень многих своими поворотами, в которых Джон Сноу убивает Дейенерис Таргариен, а Брана Старка выбирают новым правителем Семи королевств. Кроме того, многие зрители до последнего надеялись, что убитый Король Ночи вернется в последних сериях, но этого так и не произошло.

Ранее создатель романов «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин (George Martin) раскрыл, что он сам изначально задумал, что Бран Старк должен стать королем, и сесть на Железный трон. Поэтому несмотря на ожидания фанатов, концовка книг Мартина может быть похожа на сериал «Игра престолов», сообщает . Писатель все еще продолжает работать над книгами своего цикла, и может изменить в них события по своему усмотрению.

18.220.137.164

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (2)
  • LVL 10
    Ещё год назад была инфа что будет снято пять разных концовок, дабы избежать спойлеров, но это не помогло, сюжет все равно был слит за долго до выхода 8-го сезона
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Не надо быть наивными, решили ребята сэкономить, и поскорее закрыть сериал плюнув на всех фанатов вот и всё, были бы альтернативные и лучшие концовки впилили бы их вместо имеющейся, альтернативных концовок никто не снимал, ибо бабки решили попилить
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.