В сериале «Ведьмак» главным героем оказался не Геральт

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

После выхода главного трейлера сериала «Ведьмак» от Netflix, шоураннер проекта раскрыла немало важной информации о проекте. Среди прочего выяснилось, что ведьмак Геральт не будет главным персонажем сериала, а вместо этого повествование сфокусируется на женских героинях — Цири и Йеннифэр.

В сериале «Ведьмак» роль Геральта из Ривии исполнил знаменитый актер Генри Кавилл (Henry Cavill), однако по словам шоураннера проекта Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich), Геральт не будет главным героем сериала. Как стало известно , Лорен Хиссрич оказалась более заинтересована в женских героинях сериала, чародейке Йеннифэр и девушке Цири, и поставила их в центр повествования. Вдобавок, хотя сериал основан на первых книгах цикла «Ведьмак», в основном раскрывающих, кто такие ведьмаки, шоураннер решила как можно раньше ввести в историю Цири и Йеннифэр, которые появляются гораздо позже. После этого, сценаристка решила посвятить шоу отношениям этих героинь с другими персонажами вселенной «Ведьмака», в том числе, с Геральтом из игры «Ведьмак 3: Дикая охота».

Пока неизвестно, будет ли у Цири и у Йеннифэр больше экранного времени в сериале «Ведьмак», чем у самого Геральта. Трейлеры проекта от Netflix демонстрируют в большинстве сцен именно ведьмака в исполнении Кавилла, который во многом и привлек внимание зрителей и фанатов игры The Witcher 3: Wild Hunt. Сценаристка сериала «Ведьмак» отметила, что Геральта в сериале будет немало, однако она хочет раскрыть всех главных героев полностью, чтобы зрители поняли историю каждого из них, чтобы понять весь сюжет целиком.

Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич также раскрыла, что она уже распланировала «Ведьмака» на 7 сезонов. Известно, что компания Netflix пока продлила новое шоу на 3 сезона, и съемки второго сезона стартуют уже в начале 2020 года. Пока неизвестно, окажется ли проект действительно успешным, чтобы продержаться все 7 сезонов, и показать события всех романов Анджея Сапковского. Интересно, что первый сезон «Ведьмака» от Netflix охватывает события сразу 2 первых романов цикла, и даже расширяет их, добавляя новые сюжетные линии и глубже раскрывая персонажей.

Выход первого сезона сериала «Ведьмак» состоится на Netflix 20 декабря, сообщает . Зрители смогут сразу же посмотреть все 8 эпизодов продолжительностью около часа каждый.

35.170.64.185

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (10)
  • LVL 2
    Чёрные>средневековая Польша
     Нравится!   
    • LVL 2
      Это не Польша, а вымышленный мир
       Нравится!   
      • LVL 8
        Давайте хотя бы друг другу не врать о вымышленном мире, ага? Все мы понимаем откуда корни растут. Из средневековья с мечами, замками, массовыми завоеваниями, крестьянами и прочим. Из славянской мифологии с кикиморами, утопцами и прочей НЁХ. Из той климатической зоны, где строят деревянные избы из берёзок. И уж точно в те времена никто и никогда не представлял детей леса чёрными. Нафиг расизм-***изм, нигде, кроме как каком-нибудь рофляном недофентези (но не здесь) нельзя представить, Короче, все опасения оправданы, все вопли о толерастии и несоответствии с представлениями о "средневековой Польше" так или иначе имеют под собой не вымышленные основания.
         Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 36
          Я с тобой соглашусь, эх жаль Реды в этом не участвуют, иначе плевали бы на всех и делали как нужно а не как требуют власти сласти
           Нравится!   
  • LVL 12
    Надо было называть сериал "Цири, Йеннифэр и их Ведьмак"..
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      ... и их Ведьмак на поводочке под каблучком"
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    В сериале "Ведьмак" главным героем будет не ведьмак, а какие-то бабы, в последнем "Терминаторе" главным героем является не Терминатор, а какие-то бабы. Что за времена пошли
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      Скажи спасибо что Терминатора не черным сделали
       Нравится!   
  • LVL 17
    А давайте ведьмака еще женщиной сделаем.
     Нравится!   
    • LVL 36
      А чу можно, я бы поглядел, Пираты Карибского моря же выйдет так
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.