Хоррор Once Upon A Time In Roswell по реальным событиям в первом геймплее

Once Upon A Time In Roswell Once Upon A Time In Roswell

Авторы игры в жанре ужасов по реальным событиям Once Upon A Time In Roswell («Однажды в Розуэлле») показали первый трейлер с кадрами игрового процесса от первого лица.

Компания Quarter Circle Games представила геймплей своего дебютного проекта Once Upon A Time In Roswell, сообщает . Сюжет игры перенесет игроков в 1947 год в американский город Розуэлл. Тогда этот населенный пункт привлек внимание всего мира. Местные жители и журналисты утверждали, что недалеко от города упал космический корабль пришельцев. Об этом слышит по радио детектив, который в этот момент находит в кипе бумаг на своем столе забытое дело о пропавшей семье. У него возникает странное чувство, и он решает, что обязательно должен выяснить, что случилось. Он отправляет в дом семьи Петерсон, где его ждет только ужас.

Главный герой Once Upon A Time In Roswell обнаружит в заброшенном доме страшных врагов, которым нужно нечто большее, чем просто его жизнь, сообщает . Ему придется действовать осторожно и скрытно, чтобы выжить. Кроме того, изучение дома постоянно прерывается военными флешбэками. Детектив воевал во Второй мировой войне в Париже, а пугающий дом заставляет его пережить самые опасные моменты еще раз. В игре также есть система поиска улик, которые могут герою докопаться до правды.

Once Upon A Time In Roswell выйдет в конце 2020 года в Steam. Разработчики также планируют выпустить игру на консолях Xbox One и PS4. Издателем выступает компания tinyBuild Games.

18.119.133.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Once Upon A Time In Roswell | Quarter Circle Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.