Анонсирован хоррор от первого лица The Peterson Case с событиями после крушения инопланетного корабля в Розуэлле

Кадр вскрытия инопланетянина в Розуэлле Кадр вскрытия инопланетянина в Розуэлле

Компания разработчиков Quarter Circle Games анонсировала свою новую хоррор игру The Peterson Case от первого лица, которая расскажет про Розуэлльский инцидент.

Сюжет игры разворачивается после инцидента с крушением НЛО в 1947 году в Розуэлле. Как сообщает , геймерам предстоит сыграть за детектива Франклина Рейнхардта, который будет расследовать таинственное исчезновение жителей в одном из заброшенных домов Розуэлла. По мере своего расследования, детектив обнаружит, что в доме присутствует что-то внеземного происхождения, поэтому ему придется быстро раскрыть преступление, пока не станет слишком поздно. Помимо описания завязки сюжета, компания Quarter Circle Games также предоставила и первый трейлер, в котором сразу же показала реальный игровой процесс.

По заявлению команды разработчиков, The Peterson Case будет представлять из себя захватывающую хоррор игру, которая предоставит игрокам новый уникальный игровой опыт, который редко встречается в жанре ужасов. Кроме того, они также обещают, что в их проекте будет идеальный баланс между атмосферным ужасом, напряженным повествованием, а также захватывающими головоломками.

По информации , у игры The Peterson Case пока что нет даты выхода. Но известно, что выйдет она на PlayStation 4, Xbox One и PC.

44.193.29.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Quarter Circle Games | Once Upon A Time In Roswell
Комментарии (13)
  • LVL 6
    Вау надо скачать потом
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Классно он его ножом снял.
       Нравится!   
      • LVL 6
        Ага
         Нравится!   
        • LVL 42
          То чувство когда позорное приземление американского самолёта и эксперименты спецслужб разрекламировали как нельзя лучше......
           Нравится!   
  • LVL 36
    люблю хорроры, ненавижу скримеры
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Атмосферно!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Как выйдет тогда и заценим.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Смотрится очень даже ничего...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Если даже от видоса яйца немного во внутрь лезут, то я не знаю что будет если в неё поиграть, но выглядит очень достойно!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    вот скажите причем тут нло и демоны какие-то (я сейчас про бабу которую со спины показывают) а так вроде не плохо главное что бы вышла а не ушла как задумка в долгий ящик
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    По ролику уже видно, что будет что-то страшное. Круто.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.