Ольга Бузова пыталась спеть без фонограммы на концерте и опозорилась

Ольга Бузова Ольга Бузова

Популярная российская телеведущая Ольга Бузова в очередной раз оконфузилась во время своего выступления на концерте, из-за чего пользователи сети подняли звезду на смех.

33-летняя телеведущая и певица выложила у себя на странице в социальной сети новый видеоролик, который и стал причиной для многочисленных насмешек и критики от пользователей сети. Как сообщает , само видео является небольшим отрывком с концерта Ольги Бузовой, который прошел в городе Бишкек. В видеоролике известная ведущая поет свою песню, а также очень старается очень ритмично двигаться. В комментарии же к ролику Бузова сообщила, что любит своих фанатов и благодарит их за поддержку во время своего выступления. Тем не менее, подписчики певицы и телеведущей не смогли ответить ей тем же.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)19 Июл 2019 в 5:16 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)19 Июл 2019 в 7:55 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)18 Июл 2019 в 11:49 PDT

Поклонники полностью раскритиковали Ольгу Бузову за ее пение и неуклюжие танцы. «Вообще голоса нет, ничего не слышно», — отметил один из пользователей сети. «Ни слова не поняла, что она там поет», — добавила другая подписчица. Другие же решили прокомментировать танцы Бузовой: «Движения эти мне напоминают косолапого медведя». «Бузова, найми хореографа, это ужас! Ни голоса, ни пластики», — посетовали другие. Кроме того, пользователей сети также смутило и то, что на Ольге Бузовой, как обычно мало одежды. «После концерта не переодеваясь сразу на трассу», — добавил один из огорченных подписчиков.

По информации , Ольга Бузова уже не первый раз была осмеяна своими подписчиками после концерта. Так, в прошлый раз пользователи сети высмеяли певицу за то, что она отводила от своего рта микрофон и замолкала в то время, как фонографа продолжала играть.

18.117.142.128

Комментарии (12)
  • LVL 29
    Натёрла гланды растянулись связки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Тем не менее бабло она стрижет,отсутствие комплексов и полное отрицание критики ей в этом помогают.Видимо вокруг нее постоянно трется группа лиц,которые ей восхищаются и постоянно подлизывают,вот она и прет,как овца.Петь ведь не умеет совсем,но магия,людей и кассу собирает,удивительный феномен...может душу продала...
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      в тот то и дело что у вот ЭТОГО есть фанаты это же жесть...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Ладно так и быть спою за неё.
    Девки в озере купались болт резиновый нашли целый день они купались даже в школу непошли
     Нравится!   
  • LVL 1
    "посетовали другие." Что за дела такие? уже вторая статья с ошибкой, кто публикует стажер чтоль?
     Нравится!   
  • LVL 13
    Микрофон отключён, ничего не слышно.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Боюсь её ни какая школа вокала не поможет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Ненавижу фонограмму! Ненавижу Бузову!
     Нравится!   
  • LVL 40
    если впереди поющего нет смотрящей на него монитора ( т.е. колонки ) либо в ухе наушника то тот кто на микрофоне поёт по фонограмму.
    тк. если это нет ты попросту себя не слышишь абсолютно и поёшь на шару.
    это как надеть мониторные наушники врубить на полную музло и пытаться чет там петь себя не слыша. так все на сцене и происходит )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Хехехехе)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.