Игру Away: The Survival Series о выживании в открытом мире предлагают забрать бесплатно и навсегда

Away: The Survival Series Away: The Survival Series

Разработчики новой игры Away: The Survival Series о дикой природе с несколькими необычными игровыми механиками предложили всем ПК-геймерам забрать свою игру о выживании совершенно бесплатно и навсегда.

Как стало известно , авторы проекта Away: The Survival Series от студии Breaking Walls, который финансировался игроками на площадке Kickstarter, объявили о выпуске бесплатной демо-версии своей игры, которую могут получить все геймеры на PC. Для того, чтобы получить новую игру бесплатно, геймерам нужно попасть на официальный сайт игры Away: The Survival Series и скачать демо-версию с сайта разработчиков. После этого, нужно лишь распаковать игровые файлы на свой ПК и запустить игру. Стоит отметить, что страница игры Away: The Survival Series уже присутствует и в Steam, однако пока там демо-версия проекта недоступна. Возможно, разработчики добавят возможность получить демо своей игры прямо в Стиме.

Главным героем игры Away: The Survival Series стала сумчатая белка-летяга, а сама демо-версия посвящена как раз различным механикам полета и глайдинга, которые смогут использовать игроки. В настоящее время, разработчики продолжают сбор средств на завершение всех работ, и уже собрали на 20 тысяч долларов больше, чем требовалось. При этом, до завершения кампании остается еще 2 недели, а значит финальная версия Away: The Survival Series станет еще лучше и получит больше возможностей. По достижении определенных этапов по сбору финансов, авторы планируют предоставить геймерам возможность играть за других животных, таких как насекомые или крупные млекопитающие.

Проект Away: The Survival Series вдохновлен различными документальными фильмами о дикой природе, и авторы игры попытались использовать известный зрителям формат для создания увлекательной приключенческой игры. По данным , релиз полной версии проекта Away: The Survival Series намечен на первый квартал 2020 года. Выход игры ожидается на PC и PS4.

3.129.19.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Away: The Survival Series | Breaking Walls
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.