Sony предлагает забрать хитовые игры практически бесплатно

Компания Sony начала свою собственную летнюю распродажу, которая предлагает всем геймерам получить множество хитовых игр, которые продаются по очень низким ценам.

В магазине PlayStation Store началась летняя распродажа, которая получила название «Время играть». Как сообщает , новая акция проходит с 7 по 18 июня и продлится она в общей сложности 11 дней. Отмечается, что «Время играть» предоставит геймерам скидки не только на главные игровые хиты компании Sony, но также и на консоли PlayStation 4, наборы PS VR, подписку PlayStation Plus и многое другое. К примеру, в акции участвуют такие игры, как God of War, Spider-Man, Days Gone. Кроме того, геймеры за время распродажи смогут стать обладателями эксклюзивной консоли PS4 в стильном серо-стальном корпусе, которая получила название «Время играть», в честь самой акции.

Самые интересные предложения Летней распродажи Sony:

Помимо игр, геймеры могут приобрести игровую гарнитуру PS VR, а также игры для нее, джойстики для PlayStation 4, другую гарнитуру для консоли, а также физические копии самих игр по скидкам. Кроме того, подписчики PS Plus смогут сэкономить 30% на годовой подписке, а новые пользователи этого сервиса смогут приобрести 3 месяца со скидкой также в 30%.

Недавно писал также и о распродаже компании Ubisoft, приуроченной специально к выставке E3 2019, на который игроки смогут приобрести хиты студии по низким ценам.

18.219.22.169

Комментарии (7)
  • LVL 2
    Как говорил один мудрец: "Не на пк, расходимся"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Практически бесплатно? :D
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        А что, разве 2-3к за игры полугодичной давности и 1к за старье это не "Практически бесплатно?)))
         Нравится!   
  • LVL 2
    про финал фентези уже никто и не помнит, хотя игра была лучшей на е3
     Нравится!   
  • LVL 29
    Сони слимку на 1Тб за 22к продают, в добавок дают дополнительный дуалшок, 3 игры хорайзон, год оф вар, зе ласт оф фас, и ПС+ на 3 месяца, думаю очень даже годно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    О! на PS4 ) Сходимся!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.