Megacity с городом будущего и тысячами летающих машин предлагают взять бесплатно

Megacity Megacity

Компания Unity Technologies предложила всем геймерам на ПК совершенно бесплатно загрузить демо Megacity в городе будущего с летающими автомобилями и реалистичной графикой.

Как сообщает , впервые демо Megacity на последней версии графического движка Unity было показано в октябре 2018 года, однако тогда полная версия демо была не готова для публичного релиза. Но уже с сегодняшнего дня, абсолютно каждый пользователь может бесплатно скачать демо Megacity, и запустить его на своем ПК для работы в реальном времени. Ранее игроки уже могли оценить качество демки по ознакомительному ролику, выложенному разработчиками. Скачать демо Megacity можно на странице проекта, для скачки потребуется более 7 Гб свободного места.

Отмечается, что большую часть работ в демо Megacity сделали всего два разработчика за пару месяцев, после чего остальная команда лишь внесла некоторые коррективы и улучшения в работу демо на движке Unity. В Megacity геймеры попадут в огромный мегаполис будущего, и смогут пролететь на летающей машине между высоких детализированных зданий, которые сгенерированы с помощью доступных ассетов. Всего в демо представлено более 5000 динамических машин, почти 200 тысяч уникальных объектов для создания зданий, а также 100 тысяч различных звуковых сэмплов окружения.

Тем временем, специалисты Unity представили первую часть своего нового реалистичного демо под названием The Heretic, которое впечатлило зрителей невероятным уровнем графики в реальном времени. Полная версия короткометражки будет выложена в сеть в ближайшее время.

54.85.255.74

Комментарии (14)
  • LVL 19
    обалденно, кибир-панк такой хочу!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Круто сделали.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        просто супер мега эпик - такое надо запихнуть в SWKOTOR1 часть там есть мегаполис - как бы это круто было ..
         Нравится!   
        • LVL 15
          В Киберпанке будет не хуже город. А ты как думаешь?
           Нравится!   
          • LVL 51
            я думаю слишком высокие ожидание к киберпанку могут сыграть злую шутку
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    С таким мегаполисом можно Стимпанк делать))
    а вообще очень напомнило город из фильма 5ый элемент) качаю буду тестить)
     Нравится!   
  • LVL 41
    а у поляков такого не будет и очень жаль
     Нравится!   
  • LVL 8
    наконец то,так долго ждали и она вышла,урааа
     Нравится!   
  • LVL 19
    А как запустить?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Как поиграть то?? exe файла нет)
     Нравится!   
  • LVL 7
    ОХ Круто!
     Нравится!   
  • LVL 3
    и так для тех кто не знает как запустить демку. качаем Unity hub с официального сайта. запускаем и догружаем в ней последнюю бету версию Unity 2019.1.0b8 x64 PC build. Затем регистрируемся и запускаем. жмем файл - открыть сцену - находим в скачанном проекте (вы должны были заранее скачать архив с проектом на 7гб. в сети его можно легко найти) в папке MegaCity_GDC2019_Release_OC\Assets\Scenes\megacity и открываем его. Долго ждем пока прогрузятся все файлы и видим наш город. жмем плей и запускаем на весь экран. наслаждаемся полетами сквозь текстуры))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.