«Ведьмак 3» получил графику под реальность с улучшенной прорисовкой

Ведьмак 3: Дикая охота Ведьмак 3: Дикая охота

Популярную игру «Ведьмак 3» с Геральтом от студии CD Projekt RED показали в новом свете, значительно преобразив визуальную составляющую проекта, и сделав графику игры еще ближе к реальности.

Как сообщает , автор проекта Lighting Mod Phoenix VIII для игры The Witcher 3: Wild Hunt показал последнюю версию своего графического мода, нацеленного на достижение максимального реализма и правдоподобности игрового мира. Автор несколько лет работал над доработкой и улучшением своего проекта, и представил его последнюю версию, улучшающую освещение в игре «Ведьмак 3». Для наилучшего эффекта автор мода рекомендует использовать также такие модификации, как HD Reworked Project и Better Oaks для увеличения детализации объектов игрового мира.

Как видно на скриншотах, Lighting Mod Phoenix VIII позволит геймерам получить новые ощущения от привычного мира и локаций игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Последняя версия графической модификации доступна для бесплатной загрузки на странице проекта, там же можно найти ссылки на другие рекомендованные моды. Для загрузки потребуются файлы объемом всего лишь 114 Мб. Отмечается, что на производительность игры Phoenix VIII практически не влияет.

Энтузиасты продолжают выпускать самые разные моды к игре «Ведьмак 3», которые меняют не только графику, но и другие элементы проекта. Так, ранее писал о возможности получить улучшенные лица всех ключевых героев игры, включая красивых девушек и чародеек, таких как Трисс и Йеннифэр. А сами разработчики «Ведьмака 3», тем временем, продолжают работать над горячо ожидаемым проектом Cyberpunk 2077.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (5)
  • LVL 26
    Выглядит круто,но как на самом деле?
     Нравится!   
  • LVL 20
    Он уже 10 раз за эту неделю получает улучшенную графику.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Вот если бы выпустили мод с такой же графикой, показанной в нашумевшем трейлере на выставке VGX, вот тогда было бы действительно круто, а так все эти моды полная туфта.
     Нравится!   
  • LVL 1
    таноса нет , расходитесь глупцы
     Нравится!   
  • LVL 36
    Видео бы, а так вообще не понятно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.