Школьная директриса с мужем избили обидчика своего сына и попали на видео

В сети было опубликовано видео с камер наблюдения в Дзержинске, на которых показали, как двое взрослых на улице начинают угрожать и бить 12-летнего школьника, а затем силой тащат его в стоящий рядом автомобиль. При этом, напавшими на школьника стала заместитель директора его школы и ее супруг.

Как сообщает , в Нижегородской области в конце прошлого года произошел необычный инцидент с участием администрации средней школы, однако запись с камер попала в сеть только сейчас. На снятых кадрах видно, как к школьнику подходит женщина и мужчина, и начинают о чем-то оживленно беседовать. Неожиданно женщина дает подростку сильную пощечину, а мужчина хватает его за шиворот, встряхивает,  и силой тащит куда-то в сторону припаркованной неподалеку машины. Видно, как школьник пытается вырваться, а прохожие подходят, и спрашивают, что происходит. Сообщается, что видео было снято вечером 25 декабря рядом с местным торгово-развлекательным центром.

Родители пострадавшего школьника позднее заявили, что их сын пришел домой в слезах. По словам подростка, его оскорбляли и унижали, и пытались запихнуть в машину, и все это происходило на глазах у одноклассников ребенка. Отмечается, что пострадавший школьник получил нервный срыв, и встал на учет к психиатру.

Сообщается, что накануне нападения подросток устроил драку, и побил сына замдиректора учебного заведения. Поэтому впоследствии женщина и ее супруг встретили школьника возле ТЦ, и решили сами отчитать его. По данным , Замглавы Дзержинска Наталья Суханова сообщила, что директора и замдиректора вскоре уволят, также проводится служебное расследование по факту нанесения физических повреждений ребенку.

18.119.126.80

Комментарии (16)
  • LVL 10
    Минус Мораль )
     Нравится!   
    • LVL 37
      Я бы этому мужику и его бабе... Но лень из дома выходить, холодно на улице.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        я думаю там ребенок начавший драку тоже тот еще кусок ..
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Ключевое слово "ребенок"
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 1
          господи драки в школе это обычное дело
           Нравится!   
          • LVL 51
            обычно в школе драка выглядит так - есть 2-3 додика которые чпиняют одного - то есть ты чисто физически не можешь их нагнуть - хотя 1 на 1 с каждым как нефиг .. вот родичи решили восстановить справедливость
             Нравится!   
      • LVL 2
        Плохо то, что РОДОКАМ 12-летнего... лень из дома выходить.
         Нравится!   
  • LVL 17
    долбаное стадо не может жить в мире
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Сыиньи воспитывают свиней... Надеюсь этот чел хорошо врезал их сыну
     Нравится!   
  • LVL 5
    Так и надо с малолетним быдлом! Наплодят отбросов как и сами, а другие дети должны мучатся...
     Нравится!   
  • LVL 13
    Это Россия бро тут только свиньям и быдлам хорошо.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Я в шоке конечно, но на 12 летнего не шибко похож. Скорее 14-16. Раньше вызывали отца, и уже отец с отцом обидчика решали. И обычно быстро всё решалось и мирно. А тут... отмудохал бы его на камеру ещё бы. Чего нет?
     Нравится!   
  • LVL 7
    не хрена се для 12 летнего чёт он как то не так выглядет, а когда он драку начинал и бил другого он удовольствие получал а не нервный срыв?
     Нравится!   
  • LVL 8
    был у нас в школе сын училки по русскому,никаких понтов,многие даже и не знали что у него связи в школе)))был так же сын завуча,так постоянно на всех наезжал,рамсил со старшеклассниками,и его боялись трогать,так как знали что его потом учителя начнут топить и закончиш школу троешником.один пацан его всё таки нахлобучил,так его на учёт поставили,директриса его за уши оттаскала,родителей в школу вызывали несколько раз.и все поняли что пусть этот сын завуча на нас хоть ссыт,мы обязаны делать вид что ничего не происходит)))а что тут произошло,неизвестно.узнать бы из за чего конфликт начался.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ну подрались пареньки в школе и что, они на следующий день помирятся. В школе всегда такое было и будет.
     Нравится!   
  • LVL 15
    пацанчику засудить этих тварей за моральный вред.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.