Железный человек из «Мстителей 4» поменялся броней с Бэтменом

Мстители 4 Мстители 4

В сети появились новые кадры, на которых Тони Старк из фильма «Мстители 4» решил поменяться своей броней с Бэтменом, который, в свою очередь, оделся в броню Железного человека.

Два известных героя решили поменяться своей броней и предстать в совершенно новых образах. Как сообщает , новый впечатляющий фан-арт поменял местами двух актеров: Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) и Бена Аффлека (Ben Affleck). Соответствующее изображение было опубликовано в Twitter-аккаунте BossLogic. Автор решил показать, как бы выглядели актеры, если бы играли персонажей из других киновселенных — Marvel и DC. Стоит также отметить, что оба супергероя, и Железный человек и Бэтмен, имеют некоторые сходства, так как у обоих отсутствуют суперсилы, однако оба имеют много денег, позволяющих им создавать различные приспособления и броню.

Стоит отметить, что если бы актеры и правда поменялись ролями, то зрители возможно увидели бы совершенно другие подходы к персонажам. Тем не менее, Роберту Дауни-младшему роль Железного человека, которую он по слухам в последний раз исполнит в «Мстителях 4», принесла настоящую мировую славу и помогла взлететь на вершину Голливуда. Кроме того, и сама киновселенная Marvel обязана актеру и его великолепной актерской игре, которую он демонстрирует еще с самого первого фильма про Железного человека, вышедшего в 2008 году. Бен Аффлек, в свою очередь, стал для фанатов одним из лучших Бэтменов, которые когда-либо появлялись на экране.

По информации , увидеть Роберта Дауни-младшего в роли Железного человека зрители смогут в следующем году в блокбастере «Мстители 4», премьера которого состоится 2 мая. Что касается Бена Аффлека, то пока точно неизвестно, вернется ли он еще к этой роли в киновсленной DC.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 41
    Если говорить о каноне, то да - Аффлек лучший Бэтмен, больше похож на затворника-мыслителя, а вот если говорить просто о лучшем Бэтмена - то это Бэйл.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    что это за дичь?
     Нравится!   
  • LVL 34
    А у Бетмена разве не просто резиновый костюм ? У него броня что ли ?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.