Хабиб снова обратился к Мейвезеру

Мейвезер и Нурмагомедов Мейвезер и Нурмагомедов

Российский боец смешанных единоборств ММА Хабиб Нурмагомедов снова обратился к непобежденному боксеру Флойду Мейвезеру, 

Как сообщает , Хабиб обратился к Флойду в своем Instagram-аккаунте, вновь привлекая внимание аудитории к своему недавнему вызову. Хабиб Нурмагомедов опубликовал небольшое видео, на котором Флойд Мейвезер идет по тренажерному залу, а затем входит в октагон, и начинается разминаться в его пределах. «Где ты, Мейвезер?» (Where are you?), — написал Хабиб, и также добавил к записи количество побед обоих спортсменов. В активе самого Нурмагомедова 27 беспроигрышных боев, в то время, как рекорд Флойда Мейвезера составляет 50 поединков без поражений. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)2 Ноя 2018 в 7:10 PDT

За считанные часы публикация Нурмагомедова набрала почти 3 миллиона просмотров. Хабиб недавно одержал впечатляющую победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором, после чего заявил, что не собирается проводить реванш, так как Конор ему больше неинтересен. Вместо этого Нурмагомедов концентрируется на своих тренировках, и более сильных противниках, с которыми российский боец еще не встречался.

Хабиб бросил вызов непобежденному Мейвезеру еще 14 октября, предложив встретится в октагоне, и решить, кто настоящий непобежденный король джунглей. По данным , Флойд Мейвезер ответил, что согласен сразиться с Нурмагомедовым по правилам боксерского матча, если Хабиб докажет свой профессионализм в боксерском ринге.

3.145.23.123

Комментарии (22)
  • LVL 3
    А почему он стоял Русским если вечно кричит что он чечня - по так он похож на шавку с улицу , у которой что то получилось и теперь лает на всех с товарищем Емельяновичем случаем не хочет .
     Нравится!   
    • LVL 52
      Он Дагестан, а не Чечня. И то и другое части РФ, он россиянин и российский боец. Учите географию.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 3
        Ну так пускает ведет себя как подобает , а то болтше смахивает чем выше горы , тем ниже приоры , учись сам не надо мне тыкать.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 1
          Дружище, сперва научись писать как русский человек, а уже потом рассказывай - кто шавка, кто должен вести как подобает русскому, и все остальное :)
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 10
        этот как бы россиянин и российский боец ведет себя как зверь))) в плохом смысле этого слова )) и не является примером для гордости )) что порочит в окружении всего остального мира.
         Нравится!   
  • LVL 10
    Со стороны Хабиба его действия выглядят жалко. Ни чести, ни совести...лишь горячая моча вместо крови. Не важно какую страну он представляет, ведь за его действия должно быть стыдно. Я бы не стал гордился им...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Боец смешанных боевых искусств,вызывает боксёра профессионала,дебил бл.-это разные вселенные...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      Макгрегор же с Мейвезером дрался по правилам бокса дак ничё..многим было интересно
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    он думает что в боксе будет все также, и горячо ошибется
     Нравится!   
  • LVL 8
    Что делает
     Нравится!   
  • LVL 20
    ну прям очень впечатляющая победа хабиба"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Дак ведь Флойд вроде как уже все сказал Хабибу. Если он хочет биться то придется надеть боксерские перчатки ) Но Хабиб знает что в боксе он тока "Нахавается" поэтому на ринг никогда не выйдет ) Ибо страшно ))) 51-0
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Так и есть, если в ринге, Флойд перебоксирует элементарно. Если в клетке, то шансов ноль у боксера. Это же как 2х2=4
       Нравится!   
  • LVL 5
    Моча в голову ударила от "яркой победы". Идиот. Клоуном себя выставляет. Я патриот, но очень хочу, чтоб вышел он с Майвезером в ринг и получил по жевалу.
     Нравится!   
    • LVL 1
      лол,когда же вы обиженные фанаты Конора смиритесь с поражением вашего кумира ?! Разговор о бое с Флойдом как не иначе шоу, в котором можно неплохо заработать что когда то и сделал Конор. Да и камон, неужели ты думаешь что этот поединок состоится? В плане спорта в этом поединке нет никаких целей, а вот в плане бизнеса да, что бы такие хомячки как ты брызгали слюной на Хабиба и смотрели этот бой тем самым поднимаю PPV ;)
       Нравится!   
      • LVL 2
        Это сложно слишком.)))))
         Нравится!   
      • LVL 5
        С чего Вы взяли, что я фан Конора? Мне насрать на обеих. Я могу назвать себя фанатом Феди Емельяненко. Адекватного мужика, у которого слова с делом не расходятся. А эти клоуны, что из клетки делают подобие рестлинга ради хайпа и бабла....Нафиг их.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        Да пофиг на Конора, он уже показал, что он хороший боец UFC но слава и понты погубили его.
         Нравится!   
  • LVL 6
    Господи успокой этого чурбан баяна... это уже не мем а породия на полено.
     Нравится!   
    • LVL 6
      7 лет тренируюсь в зале организованным чеченцем но такого позора он ни когда не испытывал никогда как при этом полене...
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.