Хабиб вызвал непобежденного Флойда Мейвезера на бой

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов, российский боец смешанных единоборств, выбрал себе нового соперника после победы над Конором Макгрегором (Conor McGregor). Им стал знаменитый боксер Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather Jr).

Дагестанский спортсмен записал видео вместе с боксерским менеджером Дехуаном Блэйком (DeJuan Blake), сообщает . Ролик опубликовал Блэйк в своем Instagram. На видео Хабиб обратился к знаменитому непобежденному боксеру Флойду Мейвезеру. «Давай, Флоайд. Я готов сейчас драться. 50-0 против 27-0. Мы никогда не проигрывали, так что почему бы и нет? Потому что в джунглях только один король!», сказал с улыбкой Нурмагомедов. Кто-то за кадром спросил у него, а кто же король. Хабиб ответил: «Конечно, я король! Потому что он не смог уложить Макгрегора, а я смог и сделал это легко». После этого Дехуан Блэйк пожал руку российскому спортсмену.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DeJuan Blake (@dejuanblake)13 Окт 2018 в 6:46 PDT

Хабиб Нурмагомедов победил 6 октября на ринге UFC ирландского бойца Конора Макгрегора. Дагестанец удушающим приемом заставил оппонента сдаться в четвертом раунде. После этого началась потасовка на ринге и за его пределами. За это Конора и Хабиба отстранили от боев, а Зубайру Тухугова уволили. Нурмагомедов назвал чеченца своим братом и заявил, что если UFC не вернет его, тогда он сам покинет организацию.

Флойд Мейвезер, как и Хабиб, тоже провел бой с Конором Макгрегором, но на боксерском ринге в 2017 году. Опытный боец отдал инициативу ирландцу в первых раундах. Конор никогда раньше не проводил столь длинных поедников, поэтому выдохся. После этого Мейвезер изменил тактику и в 10 раунде судье пришлось остановить бой, чтобы Макгрегор избежал серьезного вреда здоровью. Флойд победил техническим нокаутом, но Конор остался на ногах. За поединок Мейвезер получил 70 миллионов долларов. Конор тоже заработал, но меньше — 30 миллионов.

Ранее известный рэпер 50 Cent предложил Хабибу Нурмагомедову за 2 миллиона долларов перейти в другую спортивную организацию по смешанным единоборствам — Bellator MMA.

3.143.17.128

Комментарии (9)
  • LVL 2
    *Непобежденного
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Отличная идея) По правилам бокса :D Хабиб Rip..
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    барашек хайпует), чем то шурыгину напоминает..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Попробуй ему это в лицо сказать,герой ты пальчиковый!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 25
        типичный гном..
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 15
          А вас д****в очень много развелось, сидят где нибудь высеры.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Надо надо их драть пока стоит,в расцвете сил-короткий промежуток
     Нравится!   
  • LVL 15
    Куда вызвал ? На боксёрский ринг ?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.