50 Cent предложил Хабибу бросить UFC за 2 миллиона долларов

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

Знаменитый американский рэпер 50 Cent поддержал российского бойца в смешанном стиле Хабиба Нурмагомедова и предложил ему 2 миллиона долларов за то, что он уйдет из UFC.

Актер и музыкант Кертис Джексон (Curtis Jackson), известный как 50 Cent, вступился за Хабиба Нурмагомедова в его конфликте с руководством UFC, сообщает . Свое мнение об этой ситуации рэпер высказал в социальных сетях. «Я считаю, UFC неправильно поступает по отношению к Хабибу, они не делали того же с Макргегором. Я заплачу 2 миллиона долларов наличными сегодня, если он будет драться за меня на Bellator», написал 50 Cent. Речь идет о спортивной организации Bellator MMA, которая проводит бои по смешанным единоборствам. Кертис Джексон активно с ней сотрудничает и недавно выделил 1 миллион долларов в призовой фонд победителя в полусреднем весе. Позже 50 Cent написал Хабибу, что решит все его проблемы с контрактом и президентом UFC Дэйной Уайтом (Dana White) позже, на что Хабиб ответил: «просто напиши мне адрес».

50 Cent также напомнил российскому бойцу, что UFC — не единственная площадка для проведения боев. Как сообщает , рэпер уточнил, что приглашает не только Хабиба, но и его друга Зубайру Тухугова. Чеченского бойца уволили за драку с Конором Макгрегором после его поединка с Хабибом. Нурмагомедов может лишиться своего гонорара в 2 миллиона долларов, так как влез в потасовку за пределами ринга. Спортсмен и сам готов отказаться от денег, так как недоволен отстранением Зубайры, которого называет братом.

Рэпер 50 Cent еще раз обратился к Хабибу и сказал, что он предельно серьезен. Он даже готов был выслать личный самолет за Нурмагомедовым. Однако, российский боец лишь поблагодарил рэпера за поддержку и пообещал «дать знать», когда он будет в США.

18.117.107.90

Комментарии (12)
  • LVL 41
    Правильный нига!
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      надеюсь хабиб станет бомжом и умрет вообще
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 9
        откуда у тебя столько ненависти ко всему?
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 26
          я просто реалист
           Нравится!   
          • LVL 34
            Балван ты просто
             Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 25
              Дебил он просто с рождения и по жизни! Это мнение многих на этом сайте.
               Нравится!   
    • LVL 37
      Да, да, и сейчас Дэйн Уайт такой. Так стоп, а мне кто нибудь спрашивал, мы ещё не все во первых решили, да и как ты можешь уйти, а как же реванш с Конором, а давай-ка мы тебе в место дух лямов, дадим 4 и мы дальше будем с тобой дружить и готовится к реваншу а Фифтика пошли куда по дальше.)))))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        Дэйн Уайт: Хаби все проехали, давай обратно.
        Хабиб: Нит!
        Дэйн Уайт: Ну позязя!
        Хабиб: Нит!
        Дэйн Уайт: Хабиб, ну что ты в самом деле? Ну хорош. Давай домой.
         Нравится!   
  • LVL 17
    Что этот нигга себе позволяет? Продолжай
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    с такими ушами соглашался бы.. а фифтик красава, унизил по взрослому)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.