Парень решил проверить небьющуюся тарелку и сделал невероятное

В социальных сетях бурно обсуждают видеоролик одного из пользователей. Парень решил похвастать небьющейся тарелкой известного бренда и был шокирован.

Пользователь Twitter по имени Зак Мартон (Zak Martone) опубликовал короткое видео, которое привлекло внимание общественности. Как сообщает , в нем парень спрашивает у подписчиков, помнят ли они когда-то выходившую рекламу бренда Corelle о тарелках, которые невозможно разбить. Он сказал, что купил эту посуду, но только сейчас случайно устроил краш-тест. Зак сказал, что случайно уронил тарелку, она отскочила от пола, но осталось целой. На видео парень показывает лежащую на полу тарелку. Зак говорит, что сейчас повторит это, что его подписчики сами убедились в правдивости рекламы. Предварительно автор видео решил помыть тарелку, после чего бросил ее вниз.

К удивлению пользователя, она разлетелась на огромное количество мельчайших частиц. «Я думал у меня небьющиеся тарелка», подписал свой ролик Зак Мартон. Пользователи Twitter были удивлены, что тарелка разбилась. Как сообщает , несколько человек написали Заку, что у них такая же посуда и при падении с ней ничего не происходит. «Я прямо сейчас кинула одну из тарелок и она осталось целой», написала девушка с ником kay. Другие же, наоборот, рассказали, что много раз били небьющуюся посуда Corelle. Часть пользователей удивила не разбитая тарелка, а количество фрагментов, на которые она разлетелась. Они предположили, что это как-то связано с водой или ее температурой, но понять, почему тарелка разбилась вдребезги, так и не смогли.

Несколько лет назад компания Corelle выпустила серию рекламных роликов. Все они показывали, насколько прочной является продукция бренда. В одном из видео выпившая девушка резко отзывалась о гостях, которые были у нее на вечеринке. В ходе рассказа он постоянно роняла тарелки, но ни одна не разбилась. Рекламный слоган ролика — «Небьющаяся столовая посуда Corelle. Переживет все».

18.216.34.146

Комментарии (9)
  • LVL 37
    Присоединяюсь к тем кто думает что тарелка разбилась из-за воды.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Реклама врёт о_О?! Такого в прицепе не может быть)!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Ну там это походу редкость. У нас в России на этом хорошо поднимаются, а не далекий наивный покупатель всегда найдется.
       Нравится!   
  • LVL 13
    потрачено
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    ну а мне кажется что в тарелке была горячая еда а потом он ее под холодную воду поставил и уранил или на оборот
     Нравится!   
    • LVL 7
      так и есть
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Давай те проверим, у всех же дома есть тарелка Corelle. По любасу у всех, моя вот прям передо мной
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Вот же фак.. я разбил ей... сори видос не снял...
     Нравится!   
  • LVL 23
    Железные тарелки в помощь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.