«Бамблби» с новым трейлером

Бамблби Бамблби

Компания Paramount Pictures опубликовала новый полноценный трейлер ожидаемого фантастического боевика «Бамблби», в котором показали Оптимуса Прайма и планету Кибертрон.

Опубликован свежий трейлер «Бамблби», в котором в этот раз показали не только любимого всеми трансформера, но и большое количество других представителей расы разумных машин. Как сообщает , в трейлере появился даже лидер автоботов Оптимус Прайм. В фильме будет и множество других трансформеров, так как битвы между десептиконами и автоботами идут не только на Земле, но и на Кибертроне, родной планете машин. Фрагмент легендарной войны тоже показали в трейлере.

События фильма «Бамблби» разворачиваются в 1987 году, сообщает . Трансформер скрывается от преследования и пытается спрятаться на планете Земля. Десептикон настигает его, и в битве Бамблби получает серьезные повреждения. Девушка Чарли на автомобильной свалке позже находит старый желтый Фольксваген Жук, который оказывается разумной машиной. Она пытается починить робота и обучает его. Враги Бамблби обещают военным уничтожить всю планету, если те не помогут найти трансформера-беглеца, поэтому на него начинается охота.

Новый фильм франшизы «Трансформеры» выйдет в прокат 20 декабря 2018 года. Это первый фильм серии, который снял не Майкл Бэй (Michael Bay). Режиссером «Бамблби» стал Трэвис Найт (Travis Knight).

3.149.233.72

Комментарии (10)
  • LVL 32
    Да кто бы сомневался, что после заключительной 3-ей части, по словам Майкла Бэя, такая доходная франшиза канет в лету)))
     Нравится!   
    • LVL 19
      Это перезапуск
       Нравится!   
      • LVL 32
        Нет, это спинофф.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Тысячелетний чувак притворяется ребенком... с ребенком...
           Нравится!   
        • LVL 36
          я не понял это до и после Сема?
           Нравится!   
        • LVL 19
          Спин-оффом он будет, если провалится в прокате. А если всё будет хорошо, станет первым фильмом перазпуска.
           Нравится!   
  • LVL 7
    неее че то трансформеры больше не вставляют
     Нравится!   
  • LVL 7
    Может уже достаточно Трансформеров? Последние части даже не смотрел и не хочется.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Такое ощущение что спонсор "beeline")!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Надеюсь этот фильм будет хороший и перезагрузит вселенную в лучшую сторону.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.