Танос из «Мстителей 4» убил не только половину людей

Мстители 4 Мстители 4

Стало известно, что главный антагонист фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4» Танос уничтожил и убил не только половину людей и половину гуманоидов.

Президент кинокомпании Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) в недавнем интервью поделился новыми подробностями безумного поступка Таноса, который тот совершил в фильме «Мстители: Война бесконечности». Как сообщает , глава Marvel Studios рассказал, что помимо всех людей пострадали также и все животные, которые тоже сократились ровно на половину. Когда Кевину Файги задали вопрос, мертва ли в фильме «Мстители 4» половина всех животных, включая даже муравьев, то он ответил: «Да! Да, вся жизнь».

Таким образом, глава студии Marvel подтвердил, что помимо гуманоидных рас в «Мстителях 4» в числе пострадавших будет абсолютно вся жизнь, включая животных и насекомых и не только на Земле. В конце фильма «Мстители: Война бесконечности» Танос заполучил все шесть камней бесконечности, поместил их в перчатку и щелчком пальцев стер половину Вселенной. В самой картине были показаны только исчезающие люди, однако, теперь Кевин Файги подтвердил некоторые теории фанатов, связанные с шокирующей концовкой.

По информации , фильм «Мстители 4» выйдет на экранах России 2 мая 2019 года. Недавно стало известно, что Танос уже в фильме «Мстители: Война бесконечности» раскрыл, как будет побежден, и как именно он умрет в следующей части.

3.142.197.118

Комментарии (14)
  • LVL 17
    Муравьи то что ему сделали?!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    "раскрыл, как именно умрет в следующей части."
    ???
     Нравится!   
  • LVL 20
    задолбал этот Танос!столько новостей про него
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Что?! Он убил котят?!
    Чертов ублюдок!!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    опять этот фиалетовый рак
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну это с самого начала было понятно, он же говорил что половины ВСЕЛЕННОЙ а вселенная это не только люди, но и все живое во Вселенной
     Нравится!   
  • LVL 3
    Чёт морщеный реально перегнул
     Нравится!   
  • LVL 1
    Мммм... донисимо
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.