Танос из «Мстителей 4» раскрыл, как умрет

Мстители 4 Мстители 4

Стало известно, что Танос из «Мстителей: Война бесконечности» раскрыл, как его можно победить в фильме «Мстители 4» и как он умрет.

Поклонники фильма выдвинули новую теорию, о том, что главный антагонист картины «Мстители 3» уже в самом фильме ответил, как его можно победить в следующей части. Как сообщает , в третьей части фильма про Мстителей есть момент, когда Тор атакует титана своим новым оружием, на что Танос отвечает: «Надо было по голове». Фанаты предположили, что злодей не просто так сказал это Тору, а дал очень полезную информацию, как следует поступить в «Мстителях 4».

Пользователь ресурса Reddit под ником ElephantErik считает, что самый великий злодей киновселенной Marvel Танос занимался саботажем. Кроме того, он отметил, что большинство поклонников комиксов часто любят указывать на то, что Танос намеренно саботирует себя и он подсознательно не любит побеждать. «Мы знаем, что в «Мстителях 4» будут элементы путешествия во времени. Зная это, можно предположить, что Мстителям придется переиграть события финальной битвы с Таносом в Ваканде», — добавил ElephantErik. Таким образом, у Тора будет возможность исправить свою ошибку и, следуя совету Таноса, целиться в голову.

Кроме того, у Таноса на тот момент уже была «завершенная» перчатка и, вполне возможно, что он уже успел узнать свою судьбу. Поэтому Танос мог нарочно подсказать Тору, что следует сделать, зная, что его смерть может привести к еще большему благу, чем то, к которому он стремился все время.

По информации , выход фильма «Мстители 4» в России запланирован на 2 мая 2019 года. Ранее стало известно, что благодаря опубликованным новым кадрам к фильму, подтвердилась популярная теория о путешествиях во времени в четвертой части.

18.222.67.251

Комментарии (11)
  • LVL 5
    И это продолжаться до тех пор, пока он не выйдет.
     Нравится!   
  • LVL 41
    Помрёт он пафосно. И даже с отрубленной башкой успеет произнести трехминутную речь!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Еще куча времени до выхода нового фильма, а уже пошли бредовые теории.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Теория довольно хорошая. Прям вот реально,
     Нравится!   
    • LVL 36
      ага такая же хорошая что Локи жив и Халк которого отправил на Землю Хейндаль это на самом деле это Локки, поэтому он не смог превратиться потом...или же теории о том что Старк является Скруллов или Кеп..в общем чего гадать и строить теорий нужно всего-лишь дождаться 2019 года)
       Нравится!   
      • LVL 52
        Моя версия, что у Таноса начнутся глюки с Гаморой. И он захочет все сам вернуть обратно. По комиксам вроде так же.

        Либо он устроил себе петлю временную и проживает снова и снова потерю всего, мучает себя.
         Нравится!   
        • LVL 36
          кстати а что там с реддитом уже щелчок произошел?
           Нравится!   
          • LVL 6
            Ну согласись звучит интересно. что он уже успел узнать свою судьбу.
             Нравится!   
            • LVL 36
              ну да согласен, только в чем тогда смысл был все это затевать, сразу сказал убейте меня по хорошему и все)) или же он знает а еще более мощной угрозе (предстоящей)
               Нравится!   
  • LVL 5
    Танос хорош,делает хорошую работу.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Танос, всё хня, давай по-новой!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.