Первый геймплейный трейлер хоррора Transference от Элайджи Вуда и Ubisoft с E3 2018

Элайджа Вуд Элайджа Вуд

Компании SpectreVision и Ubisoft совместно с актером Элайджа Вудом (Elijah Wood) представили первый геймплейный трейлер хоррора Transference, который смывает грань между кино и игрой.

В ролике Transference игрокам показали безумного ученого, который создал цифровую симуляцию для своего сына, сообщает . Для создания виртуального мира ученый использовал свои воспоминания, а также память жены и ребенка. Взяв на себя роль сына, игрокам предстоит понять, зачем отец заточил его в эту симуляцию и что произошло с мамой. Только узнав трагичную историю этой семьи, игрок сможет покинутm лабиринт больного разума.

Разработчики Transference говорят, что хотели создать такую игру, которая стерла бы грань между кино, игрой и реальностью. Ощущение того, что границ больше нет, по задумке создателей проекта не должно покидать игроков даже после того, как они снимут VR-очки.

Как сообщает , Элайджа Вуд известен своей ролью хоббита Фродо в киносаге «Властелин колец». Поклонники сериалов его знают по роли Тодда в «Холистическом детективном агентстве Дирка Джентли».  Он основал компанию SpectreVision, которая занимается производством фильмов в жанре ужасов, а также участвует в создании Transference.

Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4 для устройств виртуальной реальности. Transference будет поддерживать HTC Vive, Oculus Rift и PS VR. Релиз запланирован на осень 2018 года.

3.149.255.162

Читать подробнее на нашем сайте о: SpectreVision | Ubisoft | Transference
Комментарии (5)
  • LVL 3
    :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Ну хоть без Battle Royal)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Куда спрятал кольцо Фродо?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Как и полагается, при себе на цепочке. Трется об эльфийскую непробиваемую ночнушку.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.