Игру-ужастик Transference от Эллайджи Вуда и Ubisoft предлагают получить бесплатно

Transference Transference

Компания Ubisoft в честь приближающейся выставки Gamescom 2018 опубликовала свежий трейлер хоррора Transference от Эллайджи Вуда и предложила геймерам получить игру бесплатно.

Совместный проект игровых разработчиков из Ubisoft и кинокомпании SpectreVision, основанной актером Элайджей Вудом (Elijah Wood), получил новый трейлер, точную дату выхода и бесплатную демоверсию. Как сообщает , в Transference до релиза бесплатно могут начать играть владельцы консоли PS4. Во встроенном магазине платформы появилась демоверсия, сюжет которой станет приквелом к самой игре. Transference изначально задумывалась как уникальный проект для устройств виртуальной реальности, но играть в демоверсию и в сам хоррор можно и без VR-шлема.

Компания SpectreVision занимается производством фильмов в жанре ужасов, сообщает . Дебютный проект в сфере игр Transference продолжит эту традицию. В хорроре игрок окажется заперт в оцифрованном разуме обезумевшего от горя ученого. Transference представляет собой смесь игрового кино и игры от первого лица.

Transference выйдет 18 сентября на PC, PS4 и Xbox One с поддержкой устройств виртуальной реальности PSVR, Oculus Rift и HTC Vive.

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Transference | Ubisoft | SpectreVision
Комментарии (4)
  • LVL 2
    Ясно-понятно. Элита, не признающая ВР, расходимся...
     Нравится!   
    • LVL 21
      ммм) беплатная демоверсия) всегда мечтал о ней "нет")) хД)
       Нравится!   
      • LVL 40
        играть в 3д может любой желающий у кого есть видюха от нвидии и установлена винта 7-ка и выше.
        покупаете за 5$ анаглифические очки и шпилите в 3д на абсолютно любом мониторе с любым разрешением с любой герцовкой
        глубина 3д шикарная. 3д фильмам до такой глучины 3д далеко.
         Нравится!   
  • LVL 15
    Дичь какая-то...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.