Для игры State of Decay 2 выпустили новый геймплей и предлагают играть совершенно бесплатно

State of Decay 2 State of Decay 2

Компании Microsoft и Undead Labs представили новый геймплейный трейлере экшн-игры State of Decay 2, посвященный ее скорому релизу, а также объявили о начале закрытой беты.

В новом ролике показали, как выжившие расправляются с толпами мертвецов в огромном постапокалиптическом и отрытом мире. Как сообщает , помимо выпуска нового трейлера, разработчики также анонсировали у себя в Twitter-аккаунте начало закрытого бета-теста игры. Они призывают всех желающих геймеров принять в нем участие. Чтобы принять участие в технической бета-версии игры, необходимо перейти на официальный сайт игры и зарегистрироваться на странице беты.

State of Decay 2 является новой игрой про выживание в постапокалиптическом мире, которая обещает подарить игрокам совершенно новый игровой опыт среди множества многопользовательских проектов, также сосредоточенных на выживании в мире с толпами зомби. Здесь геймеры смогут создать свое прочное общество, чтобы работать в группе с остальными игроками, либо же в соло идти по своему пути, исследуя огромный мир. Кроме того, разработчики обещают большое количество оружия в игре, как огнестрельного, так и для ближнего боя.

По информации , релиз игры State of Decay 2 запланирован на 22 мая 2018 года на Xbox One и PC. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Согласно заявлениям разработчиком, игра не будет страдать от любых микротранзакций, однако получит несколько DLC.

52.91.0.68

Читать подробнее на нашем сайте о: State of Decay 2 | Undead Labs | Microsoft
Комментарии (10)
  • LVL 14
    Годно
     Нравится!   
  • LVL 18
    Гемплей не с лучшей стороны показали.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    записался на бетку, мож попаду)
     Нравится!   
  • LVL 3
    жду игру в steam. Microsoft Store нафиг не нужен.
     Нравится!   
  • LVL 27
    В такое только бесплатно и играть. Ну серьёзно, в тех плане она не выглядит как игра 2018 года
     Нравится!   
  • LVL 15
    Хз на вид прикольная на деле не играл
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ништяк. Кровищщи тока мало.
     Нравится!   
  • LVL 15
    мда 1 часть была ужастна, хотя я нашол в себе силы и прошол её, ничего не изменилось кроме графики
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.