State of Decay 2 и еще 2 игры дают бесплатно

State of Decay 2 State of Decay 2

Стало известно, что популярную игру в жанре выживания в условиях зомби-апокалипсиса State of Decay и еще 2 игры дают совершенно бесплатно.

Раскрыта новая подборка игр, которые игрокам дают играть бесплатно. Возглавляет список популярная игра с открытым миром и выживанием в условиях апокалипсиса State of Decay 2. В ней игрокам предстоит взять под свой контроль пару выживших и попытаться создать собственную общину. Для этого нужно зачищать логова ходячих мертвецов, улучшать базу, добывать ресурсы, строить аванпосты, помогать другим выжившим и вербовать их в свою команду. Главная особенность — у каждого лишь одна жизнь. Если персонаж погибнет, это отразится на состоянии всех других героев. Играть дают в самую полную верию State of Decay 2: Juggernaut Edition с улучшенной графикой, новыми картами и массой нового оружия.

Кроме State of Decay 2 игрокам дают еще одну известную игру, но уже с упором в реализм. Это симулятор езды по бездорожью SnowRunner: A MudRunner Game. Преодолеть грязь в этой игре гораздо сложнее, чем в GTA 5 или любой другой популярной игре. Игрокам предлагают большое количество открытых карт, где их ждет целый список самых разных заданий. Выполняя работу, геймеры зарабатывают деньги, которые можно тратить на новый транспорт или улучшение уже существующего. В SnowRunner есть широкий ассортимент российских грузовиков и внедорожников, но из-за проблем с лицензией они все имеют вымышленные названия.

Еще одна бесплатная игра на этой неделе — PGA Tour 2K21. Это очередная часть популярного и лучшего симулятора гольфа. Игроков ждут реальные спортсмены и самые известные поля для игры.

State of Decay 2 доступна бесплатно в Steam и в Xbox Live Gold, SnowRunner и PGA Tour 2K21 дают бесплатно всем подписчикам Xbox Live Gold. Игры доступны до утра понедельника, 23 мая. Весь прогресс и достижения сохранятся на аккаунте игрока, чтобы он мог продолжить играть после покупки. В эти также действуют специальные скидки на все издания игр.

18.212.102.174

Читать подробнее на нашем сайте о: State of Decay 2 | SnowRunner: A MudRunner Game | PGA Tour 2K21
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.